Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

31

Спасибо Вам за  хорошие отзывы! Надеюсь в Калининграде будет хорошее командование.

0

32

Здравствуйте,все!!!Конечно,поздно я нашла этот форум,очень жаль.Мой брат служил в Сертолово в 1-й танковой роте,3 взвод.Больше недели не было от него новостей,вчера(25.11.13) мама позвонила ротному-узнать,что и как,т.к.до последнего не было известно о распределении,он сказал,что 25.11.13 отправляют брата в Печенгу,а телефоны у них забрали,обещали отдать.Но ни вчера,ни сегодня мы дозвониться не можем до брата.Очень волнуемся где он и как.Хотя до последнего думали,что он останется в учебке и дальше.Может еще кто-то отправлялся в Печенгу 25.11.13?Подскажите,есть ли у кого-нибудь информация?Заранее,спасибо!

0

33

Здравствуйте! А кто ротный у вашего брата?  И если можно фамилию вашего брата.  Много кого отправили в Печенгу и Калининград, так что нужно уточнять. Чем я могу быть Вам полезной. Пишите, отвечу на ваши вопросы.

0

34

Всем    Привет!   Сын  сегодня     первый  день в армии. в   Сертолово   в учебке.

0

35

Привет valeriP
Вчера мой сын тоже первый день в этой учебке,
Вы сами откуда? Мы из Москвы

0

36

Мы из  Москвы.

0

37

valeriP
Какая нибудь есть информация?

0

38

Максим вчера звонил, сказал что учебке вроде как образцово-показательная. Вчера и сегодня пишут тесты. Завтра будут распределять по ротам.

0

39

Всем здравствуйте)
Моего любимого забрали 02.12.13 в Сертолово-2.Попал в 1танковую роту. По делитесь кто что знает как там?В это воскресенье едем к нему в гости,что можно привезти из еды и не заберут ли ее? Куда после ученик могут отправить?

0

40

Привет  а вы  откуда  призывались

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово