Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 351 страница 360 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

351

Анастасия в/ч 30616-2
Телефон в личном сообщении

0

352

Дорогие мамочки, мы уже ездили на присягу.  Продуктов много не берите, так как в роте продукты держать запрещено. Возьмите то, что покушать в тот день, когда будут с вами. Привезите сладенького, так как  этой позиции в рационе питания солдат нет,  и  возьмите с собой копии своих паспортов, для того чтоб ваших детей отпустили  в увольнение.

0

353

Александра, Спасибо что сказали про копии, я б точно не догадалась!!!

0

354

АлександраС написал(а):

Дорогие мамочки, мы уже ездили на присягу.  Продуктов много не берите, так как в роте продукты держать запрещено. Возьмите то, что покушать в тот день, когда будут с вами. Привезите сладенького, так как  этой позиции в рационе питания солдат нет,  и  возьмите с собой копии своих паспортов, для того чтоб ваших детей отпустили  в увольнение.

Я была на присяге, никаких копий паспортов не надо. Необходим сам паспорт для внесения данных (№, серия, кем и когда выдан) в заявление на увольнение сына. Приняли только заявление, а сам паспорт никто не проверял.

0

355

НВП1711 написал(а):

АлександраС написал(а):

    Дорогие мамочки, мы уже ездили на присягу.  Продуктов много не берите, так как в роте продукты держать запрещено. Возьмите то, что покушать в тот день, когда будут с вами. Привезите сладенького, так как  этой позиции в рационе питания солдат нет,  и  возьмите с собой копии своих паспортов, для того чтоб ваших детей отпустили  в увольнение.

Я была на присяге, никаких копий паспортов не надо. Необходим сам паспорт для внесения данных (№, серия, кем и когда выдан) в заявление на увольнение сына. Приняли только заявление, а сам паспорт никто не проверял.

Доброй ночи.Я тоже была на присяге15декабря,никаких заявлений мы не писали для увольнения,ксерокопию первых страниц желательно иметь,но и у кого не было ее ,ничего страшного.

0

356

Добрый день! Присяга 22.12 !!! последняя вроде в этом году приезжать лучше к 10 утра! у моего 3 мотострелковая рота.

0

357

Анастасия в/ч 30616-2
Добрый день, прочитала, что последняя присяга 22 декабря, мой сын лежит в госпитале (Первый военно-морской клинический), к нему приедут или уже выпишут? сам он ничего не говорит, но по ходу о выписке разговор не стоит. А после выписки он ведь вернётся в ту же часть? (я уже как-то привыкла к этой части  :blush: , потому как самое тяжкое - ждать и неизвестность) или его могут перевести куда-нибудь? спасибо

0

358

Куда же как не в ту же часть. Это теперь до конца учебы.

+1

359

Elvira, Ну Вот и у вас прояснилось))

0

360

Ольганик написал(а):

Анастасия в/ч 30616-2
Добрый день, прочитала, что последняя присяга 22 декабря, мой сын лежит в госпитале (Первый военно-морской клинический), к нему приедут или уже выпишут? сам он ничего не говорит, но по ходу о выписке разговор не стоит. А после выписки он ведь вернётся в ту же часть? (я уже как-то привыкла к этой части   , потому как самое тяжкое - ждать и неизвестность) или его могут перевести куда-нибудь? спасибо

Добрый вечер!  Да, он присягу примет в госпитале тогда.  Вернется конечно же в ту же часть. В конце марта учебка закончится..

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово