Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 341 страница 350 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

341

Всем привет. моего сына призвали 14,12,13г. уже распредилили в роту связистов. Жалоб у него нет, звонит каждый день и кормят хорошо. На присягу попросил привести мясных котлет, а то рыбные есть не может:)

0

342

Настена90, присяга в воскресенье, 22.

0

343

Настена90 написал(а):

А наш до сих пор не отзвонился, привезли в Сертолово 16 декабря поздно вечером. Даже не смог сказать какое именно сертолово, пришлось звонить мужчине, который его забирал, очень отзывчивый дяденька, через пару часов перезвонил и сообщил, что он в Сертолово-2 и больше он ничего не знает. Спасибо людям, которые написали номер ротного командира мотострелков, он сообщил, что наш мальчик не у него, но он постарается узнать его судьбу. Подскажите, может кто- то тоже не мог найти сыновей, ведь присяга на выходных и я не знаю что делать и куда податься, ни роты ни взвода. У него даже зубной щетки с собой нет((

  Прошу Вас, напиши  координаты своего сына, я его найду.

0

344

Анастасия в/ч 30616-2
Мы были на присяге 15 .12.. наш сын лежал в медсанчасти с простудой, уже прошла целая неделя , а он не звонит, неужели так долго лежит? Надеюсь с ним всё в порядке

0

345

Здравствуйте. Напиши фамилии и имена своих сыновей, кто нуждается в помощи... Я им  могу помочь. Кто не обращает внимания на ваших сыновей и им плохо в нашей части. Пишите координаты. А то вы тут жалуетесь, что такая плохая часть, а сами даже Ф.И.О. мне не оставляете, как я могу доложить, если я не знаю у кого проблема.

Отредактировано Анастасия в/ч 30616-2 (19.12.2013 20:22)

0

346

Анастасия в/ч 30616-2
я не жалуюсь..но просто он давно не звонил и я переживаю, где он и что с ним.. Куракин Дмитрий 2ая танковая

0

347

Olech написал(а):

Анастасия в/ч 30616-2
Мы были на присяге 15 .12.. наш сын лежал в медсанчасти с простудой, уже прошла целая неделя , а он не звонит, неужели так долго лежит? Надеюсь с ним всё в порядке

Конечно, все в порядке не переживайте!

0

348

Olech написал(а):

Анастасия в/ч 30616-2
я не жалуюсь..но просто он давно не звонил и я переживаю, где он и что с ним.. Куракин Дмитрий 2ая танковая

Хорошо, я Вам завтра же сообщу!

+1

349

Анастасия в/ч 30616-2
Спасибо огромное за участие

0

350

Olech написал(а):

Анастасия в/ч 30616-2
я не жалуюсь..но просто он давно не звонил и я переживаю, где он и что с ним.. Куракин Дмитрий 2ая танковая

  Оставьте мне свой номер в личку и  он вам завтра позвонит с моего телефона.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово