Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 311 страница 320 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

311

У меня мой любимый в 5 взводе,в 4роте.звонит каждый день,седня в больничку попал,сказал что температура,у пол роты,температура.попросил пластыря много)и зарядку маленькую.поеду на присягу к нему 21.может есть кто нибудь из вологды?

0

312

мамочки может у кого есть телефон командира 2 роты мотострелков???

0

313

Анастасия в/ч 30616-2
Здравствуйте! Почитав тут информацию, понимаю что не только у моего сына ПРОБЛЕМА с ногами, что же за отношение такое к новобранцам, неужели нет пластыря в ротах!!!! Мне сын сказал что стёр ноги в кровь и не то что ходить, а даже стоять не может! примите меры пожалуйста!!! (прибыл 17,12,13 - 3 рота наводчик БМП ) а уже такая жуть.. сердце разрывается на части!!!

0

314

Алёнушка1 написал(а):

Анастасия, здравствуйте, мне мой сынуля позвонил вчера и сказал что его везут сегодня в госпиталь, а как бы нам узнать про присягу, а то приедем ,а его нет в части(( присяга должна быть 22.12

Здравствуйте. У него в госпитале есть телефон?  Если он не возвращается до 22.12, то присяга будет в госпитале.

0

315

Elvira написал(а):

Анастасия в/ч 30616-2
Здравствуйте! Почитав тут информацию, понимаю что не только у моего сына ПРОБЛЕМА с ногами, что же за отношение такое к новобранцам, неужели нет пластыря в ротах!!!! Мне сын сказал что стёр ноги в кровь и не то что ходить, а даже стоять не может! примите меры пожалуйста!!! (прибыл 17,12,13 - 3 рота наводчик БМП ) а уже такая жуть.. сердце разрывается на части!!!

  Здравствуйте! Это проблема армии и хоть где, такая уж обувь.. Понимаю, что это Ваши дети, но и даже у офицеров такие проблемы есть! Это  Армия! И не вы первые, не вы последние с такой проблемой. Звоните ротным и сами им объясняйте. Я не могу повлиять на каждого!  Но проблему донесу.

0

316

Алёнушка1 написал(а):

мамочки может у кого есть телефон командира 2 роты мотострелков???

у нас 2-я мотострелковая рота 1-й взвод

0

317

Ekaterina843 написал(а):

у нас 2-я мотострелковая рота 1-й взвод

89818274123 Денис Сергеевич, как я поняла над ними шефство держит, но у нас 1 взвод....не знаю как у вас...

0

318

Ekaterina843 написал(а):

89818274123 Денис Сергеевич, как я поняла над ними шефство держит, но у нас 1 взвод....не знаю как у вас...

мне показался очень адекватным человеком...

0

319

спасибо за номер, у нас 3 взвод думаю он всю 2 роту контролирует..... что то от сына не чего толком не добиться ..

0

320

Здравствуйте! По поводу стёртых ног хочу сказать, что моему с ростом 187 и размером 52 была на призывном выдана форма по росту и по размеру, после бани выдали на лилипута, огузье под коленом. После этого отправили на маршбросок. В итоге стёрто всё до мяса. В увольнение ходили в раскорячку. Зачем доводить до такого состояния людей? Что бы потом тратиться на лечение?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово