Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 301 страница 310 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

301

Здравствуйте Анастасия мне сказал ваш врач когда я позвонила, что мой сын годен, хотя у него вылазют постоянно грыжы. Сказали, что сделают операцию, и потом опять служить. хотя после операции ничего нельзя делать. только ходить небыстрым шагом.

0

302

Анастасия, у него дела не очень, я сама многодетная мама, и я не могу ездить каждую неделю, но я смотрю, что всем наплевать., кроме вас , потому-что я звонила, а там сказали, что это не детский сад, а армия, но я не имею ничего против армии .я сама работала в академии пограничных войск

0

303

irishka 77 написал(а):

Анастасия, у него дела не очень, я сама многодетная мама, и я не могу ездить каждую неделю, но я смотрю, что всем наплевать., кроме вас , потому-что я звонила, а там сказали, что это не детский сад, а армия, но я не имею ничего против армии .я сама работала в академии пограничных войск

Вы можете оставить мне свои контакты в личку и будем решать Ваш вопрос.

0

304

Анастасия, здравствуйте, мне мой сынуля позвонил вчера и сказал что его везут сегодня в госпиталь, а как бы нам узнать про присягу, а то приедем ,а его нет в части(( присяга должна быть 22.12

0

305

Здравствуйте, дорогие  мамочки!!!)  Вчера вот приехали с присяги (15.12 была) =) Наконец, то увидела своего любимого брата, так похудел ужас(( от части вообщем впечатление по 5 бальной шкале на 4, кормят говорит хорошо, командиры вроде тоже адекватные люди, как мне показалось) на счет дедовщины говорит, что с этим строго... за один синят отчитываешься по полной... ну надеюсь на это! Мы после присяги поехали в гостиницу отдыхать,заехали в кафе по дороге...накормить солдатика своего) уговаривала поспать лечь...не в какую сказал, что со мной наговориться хочет) ой сердце конечно рвет эта вся ситуация, но не чего не поделать(  Будем ждать вместе).

0

306

Добрый день всем! Мой сын в этой части с 17.12.13, пишет смс что ноги стер и почти ходить не может, что там как в тюрьме и ему все время жарко, телефон не знает где зарядить! Может кто знает где ваши ребятки заряжают телефоны?!

0

307

у нас тоже проблема с ногами(( и звонит очень редко тоже говорит , что телефон не где зарядить, как то по очереди заряжают, у вас в какой роте?

0

308

написал так: 3 рота наводчик БМП.. я так поняла 3 танковая рота?? говорит ротный м...к.. и даже не хочет обращаться к нему по поводу ног, попробую в воскресенье съездить передать пластырь и мазь и стельки мягкие просит..

0

309

прочитала... ужас... может мой действительно не всё говорил? но на связи был постоянно, значит заряжал телефон. Мой в 4 роте, про ноги ничего не говорил, может расстраивать не хотел? но из разговоров я поняла, что терпимо, никто не обижает, отношения ровные. Он сейчас в госпитале, но причина совершенно другая - у него и так был вес небольшой, а сейчас совсем исхудал, но говорил, что кормят хорошо. Может быть, стресс? но он был готов к этому, знал, что не так, как на гражданке... Мамочки, у меня тоже душа болит, но очень много зависит от позитивного отношения. Никто и не спорит, что попал в армию - будут трудности, надо только пережить с этим... Настрой на трудности, настрой на то, что не свободен в том, что делать... год пролетит и вернутся наши детки. Ждать - это самое трудное, настройтесь и вы на это и настройте своих мальчишек. Что касается здоровья - не надо об этом молчать, лучше маленькую болячку вылечить, чем потом залечивать осложнения многие годы ... Чтобы мальчики наши были здоровыми - в этом заинтересованы не только родные, но и армия, а то, что же за солдат с букетом болезней? Обратиться к ротному, он ведь не враг своему здоровью, ему тоже не нужны проблемы - надо в санчасть обязательно

0

310

а мы вот опять молчим.... телефон отключен((( хотя говорил вчера , что повезут в госпиталь , не понятно почему не звонит(((22 должна быть присяга, а мы даже не знаем где он будет.... 2 рота мотострелки.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово