Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 291 страница 300 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

291

Елена Исаченкова написал(а):

Елена

Добрый вечер,Елена!
Уже не первый раз проблематично вхожу на форум.Я зарегистрирована на форуме,но постоянно при новом входе появляется страничка форума(которая у меня в закладках) не активная,т.е.я не могу общаться,только читать.Далее нажимаю войти,ввожу имя и код,и переход не происходит.Хотела поменять пароль,но и на почту никакого нового пароля не приходит,хотя информационная строка гласит,что вам на почту выслан пароль.Подскажите пожалуйста,может я что-то не так делаю.

0

292

Добрый день, Анастасия. Мой говорит, что он в 1-й роте связистов. Есть такая или нет в этой части. А то, что-то мамочки пишут про мотострелков и танкистов. Про связистов не видно. Может он ошибается. Призывался 27.11.13, присяга была 15.12.13.

0

293

irishka 77 написал(а):

,Здравствуйте Анастасия, у меня к вам такой вопрос, моего сына забрали 3 декабря в вашу часть 30616-2, присяга была 15 декабря, когда я приехала, то сын мне сказал, что у него вылезла паховая грыжа, это уже второй раз, (у нас уже была операция 4 года назад), скажите можно ли, чтобы его направили на ВВК в госпиталь, и как это сделать? + у него какие-то проблемы с кардиограммой.

Здравствуйте! Да, пусть срочно обращается в мед. пункт, его оттуда отправят в госпиталь.  Потом отпишитесь, как он сходит мед. часть.

Отредактировано Анастасия в/ч 30616-2 (17.12.2013 20:55)

0

294

s0s2 написал(а):

Добрый день, Анастасия. Мой говорит, что он в 1-й роте связистов. Есть такая или нет в этой части. А то, что-то мамочки пишут про мотострелков и танкистов. Про связистов не видно. Может он ошибается. Призывался 27.11.13, присяга была 15.12.13.

Здравствуйте!   У нас есть связисты.

0

295

Ольганик написал(а):

ну вот... отправили в госпиталь ((( не об этом он думал, когда  призывался в армию... но сейчас главное - здоровье. А что сейчас с присягой? когда выпишут? и будет ли известно об этом заранее? не получится ли так: сегодня выписали, а завтра присяга?

\\\\

Здравствуйте, Ольга! Если положили больше, чем на полмесяца, то к вашему сыну приедет командир и  он будет принимать присягу в госпитале..  к сожалению, бывают и такие случаи!

Отредактировано Анастасия в/ч 30616-2 (17.12.2013 20:59)

+1

296

Всем добрый вечер! В поисках информации о учебной части, в которую отправили моего молодого человека 13 декабря, к своему счастью наткнулась на этот форум! Очень радуют положительные отзывы об этой части, да и он сам когда звонит (пока, слава богу, каждый день) очень ее хвалит! Буду очень рада пообщаться с девушками у которых молодые люди также служат в этой части)

0

297

Евгения, вы откуда?

0

298

Nadinka2013
Я из Санкт-Петербурга

0

299

Евгения, если хотите, давайте общаться.

0

300

Всем доброго вечера! Моего молодого человека тоже забрали в Сертолово, с призывом 9.12.13

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово