Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

21

В  г. Сертолово-2, Всеволожский район, Ленинградская область
находится   56-й гвардейский окружной учебный Красносельский ордена Ленина Краснознаменный центр подготовки младших специалистов (мотострелковых войск)

http://specnaz.pbworks.com/w/page/17658064/ЛВО
http://specnaz.pbworks.com/w/page/17657999/56 ОУЦ

0

22

Здравствуйте! Мой сын служит в/ч 30616 1-я танковая рота. Может пообщаемся?

0

23

Я очень рада, что хоть кто-то откликнулся.Вы откуда?  Как зовут вашего сына?Мы из Ленинградской области, 4 часа до Сертолово. Были у сына на присяге, навещали 21 июля, в эти выходные едем снова.Часть хорошая, питание нормальное.На этой неделе звонила ротному, в общении человек очень приятный.Сын звонит каждый день.А как служится вам?ag:

0

24

Здравствуйте. Мы москвичи. Солдат-Сергей, командир танка...Говорит что нравится, присылал фото как стрельбы, как в казарме и какой обед.Муж увидев сказал что в его время офицеров так не кормили. Звонит тоже часто. Правда успел побывать в госпитале, простыл. Нам ваш климат непревычен, сыровато.. Конечно переживаем куда дальше. Как дела у Вас?

0

25

Здравствуйте!Наш солдат тоже простыл,позвонил в пятницу,что идет в санчасть.С увольнением - пролет.
В госпиталь не положили,дали таблетки и освободили от строевой, голос до сих пор хрипит.Теперь навестим может быть в эти выходные.Мы служим в 1 роте,1 взводе,на командира БМП-2,ротный у нас
Куренков В.А.У меня есть страничка в контакте и в одноклассниках,можно общаться и там.Пишите.
Буду ждать!!!

0

26

Всем добрый вечер! В эти выходные мы с мужем и младшей дочкой ездили навестить сына в Сертолово. В часть мы приехали в субботу, даже не надеялись, что сыну увольнительную дадут, вроде, как у них там воскресенье свободный день, но нам всем повезло и сына отпустили в увольнение. У него всё в порядке. Рассказал, что учебка очень хорошая (его распределили в школу сержантов), кормят отлично, с ребятами в части отношения нормальные и командиры все адекватные, хоть и строгие, но на то они и командиры))) Медики в части за ними следят, осматривают, практически ежедневно, если есть какие-то жалобы, то мимо это не пропускают. У меня прям от сердца отлегло. Думала, что по телефону он мне что-то не договаривает, а пообщавшись с ним при встрече, я успокоилась. Теперь буду волноваться куда его дальше после учебки распределят.

0

27

Здравствуйте, мамочки! И сыночкам вашим здоровья! Мой мальчик начинал службу в этой части. Сейчас в Нижнем Новгороде. А сами мы местные из СПБ. Очень жаль, что в наше время не было этой веточки. Если могу  помочь каким советом, обращайтесь в личку. Я ведь теперь на другой веточке жду)))И не расстраивайтесь. Часть хорошая. Повезло вашим ребятам.

0

28

Елена Налюцкая
Елена здравствуйте. Вчера была у своего солдата. Отпустили в увал, гуляли по Питеру. Сказал, что возможно распределение в Каменку. Даже не знаю как реагировать. У Вас есть какая-нибудь информация?

0

29

Здравствуйте! Уважаемые мамы!   Я являюсь инструктором по социальной работе и профилактике правонарушений  в/ч 30616-2.  Все вопросы, которые касаются ваших сыновей, задавайте  мне. Все ваши просьбы и пожелания будут переданы в в/ч 30616-2.

Отредактировано Анастасия в/ч 30616-2 (12.11.2013 18:04)

0

30

Рады познакомиться.Но к сожалению через неделю мы покидаем эту часть.Нас переводят в Калининград.Спасибо всему командному составу за наших мальчишек!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово