Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 281 страница 290 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

281

galina.bulanova.94 написал(а):

90% перевод а остальные 10 что,при каких условиях оставляют?

везение, что вряд ли, либо договорится.. да пусть распределят. ничего страшного. ) Мы вон за 2500 км служим

0

282

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста! На присягу к сыну 15-го декабря не смогла приехать. Он в мотосрелковой-2. Если приехать 22-го, отпустят ли его увольнительную до вечера? Как это выяснить заранее?
Спасибо.

0

283

Олица, отпустят  с 2-5 Но скорее Всего только на  кпп, а так вроде отпускают с субботы на воскресенье , Но пусть заранее узнает.

0

284

Спасибо.

0

285

Сегодня приехала с присяги. Ребят отпускали до 20-00, т.к. в 20-30 поверка. Сын в 1 УМСР, будущие командиры БМП. Рота показательная, муштруют тоже образцово-показательно. Всех ребят из других рот мамы сразу забрали, а наших строем через "Ширшу в Маймаксу" провели на КПП минут через 15. Сын говорит, что форма тяжёлая, карманов много, но от этого в ней не теплей. При вчерашних -6, стоя на плацу, сильно замёрзли.

0

286

Олица написал(а):

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста! На присягу к сыну 15-го декабря не смогла приехать. Он в мотосрелковой-2. Если приехать 22-го, отпустят ли его увольнительную до вечера? Как это выяснить заранее?
Спасибо.

Отпустят на кпп только и то заранее уточняйте!

0

287

galina.bulanova.94 написал(а):

90% перевод а остальные 10 что,при каких условиях оставляют?

Оставляют с  хорошими показателями у психологов и кто ходит в караул, а туда доступ из 100 имеет человек 5.

0

288

Анастасия в/ч 30616-2 написал(а):

Оставляют с  хорошими показателями у психологов и кто ходит в караул, а туда доступ из 100 имеет человек 5.

ну мой не псих вроде)хоть бы повезло,а то доча и так без него ходить начнет((

0

289

,Здравствуйте Анастасия, у меня к вам такой вопрос, моего сына забрали 3 декабря в вашу часть 30616-2, присяга была 15 декабря, когда я приехала, то сын мне сказал, что у него вылезла паховая грыжа, это уже второй раз, (у нас уже была операция 4 года назад), скажите можно ли, чтобы его направили на ВВК в госпиталь, и как это сделать? + у него какие-то проблемы с кардиограммой.

0

290

ну вот... отправили в госпиталь ((( не об этом он думал, когда  призывался в армию... но сейчас главное - здоровье. А что сейчас с присягой? когда выпишут? и будет ли известно об этом заранее? не получится ли так: сегодня выписали, а завтра присяга?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово