Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 271 страница 280 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

271

Уважаемые родители,  кто поедет на присягу 22 декабря из Великого Новгорода давайте поедем вместе, если есть желающие откликнитесь.

0

272

ольга1987 написал(а):

на присягу поедете?

нет (( всё очень быстро, только проводила, а живу далеко - в свердловской области, а сын в Питере учился... сейчас созваниваюсь с его друзьями, надеюсь пустят их, и сын хоть немного повеселеет и фруктов покушает ) Вот отпуск в июне - вот тут обязательно прокачусь :)

Отредактировано Ольганик (16.12.2013 12:18)

0

273

Надежда-ВН написал(а):

Уважаемые родители,  кто поедет на присягу 22 декабря из Великого Новгорода давайте поедем вместе, если есть желающие откликнитесь.

а вы на чем собираетесь ехать? вы когда призывались?

Отредактировано Алёнушка1 (16.12.2013 13:31)

0

274

Алёнушка1 написал(а):

Надежда-ВН написал(а):
Уважаемые родители,  кто поедет на присягу 22 декабря из Великого Новгорода давайте поедем вместе, если есть желающие откликнитесь.а вы на чем собираетесь ехать? вы когда призывались?
Отредактировано Алёнушка1 (Сегодня 13:31:13)

Призывались 11.12.2013г, попали в 1 учебную мотострелковую роту.
Собираюсь ехать на автобусе (ООО Фабус) до Питера, там на метро, а затем от пр. Просвящения на автобусе или маршрутке №444 до части.
В воскресенье родителей будут запускать в 10-45утра, поэтому чтобы не опоздать я собираюсь ехать в субботу где- то на 13-15 выезд из В.Новгорода с ночевкой в гостиннице, номер уже забронировала.

0

275

Ольганик написал(а):

нет (( всё очень быстро, только проводила, а живу далеко - в свердловской области, а сын в Питере учился... сейчас созваниваюсь с его друзьями, надеюсь пустят их, и сын хоть немного повеселеет и фруктов покушает ) Вот отпуск в июне - вот тут обязательно прокачусь

Отредактировано Ольганик (Сегодня 12:18:34)

Понятно! Да пустят, конечно! К моему брату мамулик и друзья в воскресенье приезжали, на кпп народу много было, но тоже, думаю, из за присяги..а на улице общаться холодно - мама жалела, что чаю в термосе не взяла, а брат очень соскучился по шоколадкам)))ну и бегать надо каждый час в часть отмечаться..
А где сын учился? Там тоже отсрочки от армии нет? Мой брат в колледже автотранспортном.

0

276

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14-ого в 9 утра моего любимого из дома прям забрали(а у нас грудной ребенок(
щас он в сертолово-2 чему очень рада мы из Питера,но очень переживаю что переведут с этой учебки.
Скажите пожалуйста(только кто нибудь откликнитесь,а то с ума сойду тут)обязательно ли переводят с учебки?я боюсь что далеко(
и скажите меня одну к нему пустят?без родителей?
и в день присяги до 8-ми могу его домой забрать?

0

277

galina.bulanova.94 написал(а):

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14-ого в 9 утра моего любимого из дома прям забрали(а у нас грудной ребенок(
щас он в сертолово-2 чему очень рада мы из Питера,но очень переживаю что переведут с этой учебки.
Скажите пожалуйста(только кто нибудь откликнитесь,а то с ума сойду тут)обязательно ли переводят с учебки?я боюсь что далеко(
и скажите меня одну к нему пустят?без родителей?
и в день присяги до 8-ми могу его домой забрать?

90% переведут.
Не сойдете.
Самое ближнее либо оставят либо Каменка.
Пустят. Документы не спрашивают.
Забрать.. Если документально родственники, наверное. Индивидуально. Имхо

0

278

ольга1987 написал(а):

А где сын учился? Там тоже отсрочки от армии нет? Мой брат в колледже автотранспортном.

мой учился в лесотехническом университете, отсрочку потерял уже, но была возможность продолжения учёбы. Сам так решил, чтоб потом на старших курсах был свободен. Так сказать - отдать долг Родине... я вот думаю - а когда мне будет отдавать долг моя Родина?...

Отредактировано Ольганик (16.12.2013 17:08)

0

279

5025 написал(а):

90% переведут.
Не сойдете.
Самое ближнее либо оставят либо Каменка.
Пустят. Документы не спрашивают.
Забрать.. Если документально родственники, наверное. Индивидуально. Имхо

90% перевод а остальные 10 что,при каких условиях оставляют?

0

280

Ольганик написал(а):

когда мне будет отдавать долг моя Родина?

где-то читал.. дословно не помню. Долг Родине - за тех кто погиб в 41/45 и в другие годы, чтобы мы жили... как-то так.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово