Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 261 страница 270 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

261

Ольганик написал(а):

и нас 9-го, мы тоже мотострелки, давайте общаться семьями)

Давайте) на присягу поедете?

0

262

мы тоже мотострелки, правда забрали 11-го из великого новгорода, мамочки что ваши сыновья говорят , как им там? мой даже роту не сказал((

Отредактировано Алёнушка1 (15.12.2013 09:16)

0

263

Мой звонит не каждый день, говорит, что некогда. Кормят отлично, даже несмотря на особенности питания моего сына.
Тоже мотострелок, 1 рота.

0

264

А вот интересно, выходные дни у ребят также проходят как и будни? Распорядок такой же?
Кто в курсе - поделитесь, пожалуйста.
А то мой сегодня звонил, почему то днем, а я не услышала и трубку не взяла. В основном жду звонка с 20 до 22.

Кто что знает о распорядке дня  в выходные дни?

0

265

Сегодня была у своего, на кпп есть комната для посетителей, правда мало пообщались...народу было много,может Потому что была присяга у тех Кто раньше призван....добираться удобно как на машине ,так и на автобусе...
если на машине, едешь По главной дороге,вьезжаешь в Сертолово, где то в середине будет указатель с поворотом на Сертолово-2, как увидите танк, там и будет кпп. Автобус 444 прямо у части останавливается,конечная.

0

266

мамочки ваши позвонили вам сегодня? а то у моего телефон выключен( даже не знаю что и думать...

0

267

Аленушка1 может на зарядке телефон или чем то занят ,Вот телефон и выключен, позже позвонит.

0

268

будем ждать...

0

269

Здравствуйте!Моего милого забрали из Вологды 13 .12.хотелось бы узнать когда присяга будет,пора уже билеты покупать.(сам пока еще точно не знает)Возможно поеду одна,мы не женаты,его выпустят из части ?подскажмте,если кто знает.

0

270

мамочки как прошла присяга?? делитесь впечатлениями ))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово