Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 251 страница 260 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

251

Да...с гражданкой вообще, как будто Мы деньги печатаем и Можем еще купить одежду..
хотя как мне сказали,что есть счастливчики,кому вернулась гражданская одежда домой...воровство идет давно, старшие на молодняк, потом молодняк вырастает и делает тоже самое с вновь прибывшими, хочешь жить , умей вертеться,это Закон такой, спросите любого Кто служил.

0

252

Ольганик,главное вовремя начать лечение,если лежит в санчасти,значит вылечат, может просто адаптация к климату. Фрукты на присягу привозите, порадуйте его.

0

253

О всех  распределениях я не располагаю информацией.

Отредактировано Анастасия в/ч 30616-2 (14.12.2013 17:19)

0

254

Во сколько завтра присяга?

0

255

В 10-45 пропускают на плац,а присяга в 11часов

0

256

привет всем!!!

Ольганик написал(а):

одежду гражданскую ещё в сборном пункте выбросили,

Уважаемые мамочки,по поводу гражданки ,на сборном пункте ребятам предоставляют возможность отправить одежду домой,но наши дети не хотят заморачиваться,поэтому винить некого.когда наш там был,я до конца была рядом за воротами со многими родителями,так мы по телефону уговаривали своих детей передать одёжку через дежурного,не все пошли на это.так что не всё так просто,объясните своим мальчикам,что ценное должно быть всё время с ними,симка вне телефона,если сопрут телефон.то симка останется.бушлат имеет много потайных мест,спрятать есть где,а чтобы бушлаты не уходили у наших оставляли дежурного.и ещё ни кто ничего не должен платить или покупать.если украли,командир должен обеспечить,правда скорее всего вид будет непотребный.легкой службы вашим мальчикам.

0

257

мамаМара написал(а):

...если сопрут телефон...

спасибо за слова добрые и за уроки ) учтём... насчёт телефонов - я вот не понимаю, у нас что - 20 век?? раньше я понимаю, как же - игрушка-супер! а сейчас - только незнающий возьмёт навороченный телефон, в основном простенькие мобилки... ну вот кому такое надо?? в наше время у всех уж есть, и не боятся ведь красть... крысы прям какие... да чтоб у крысятников батарейка в телефоне разорвалась у самого уха :tired:

0

258

вы поймите,не у всех родители могут деньгами помочь,а хочется в чипок сходить,вот и воруют,а потом продают таким же пострадавшим по дешёвке.к сожалению в любой части это практикуется,у нас за год 2 телефона спёрли,2 разбили,поэтому относитесь к этому,как можно спокойнее,лишь бы здоровы были. :cool:

0

259

Я бы с радостью забрала гражданку,Но меня не было рядом,  Куда отправят сказали позже, а так бы я здесь в Питере перехватила.,им там все быстро- быстро надо было делать, сразу и не сообразишь что Куда, Вот и получается,что не хотят заморачиваться.

0

260

Tatyna-A написал(а):

В 10-45 пропускают на плац,а присяга в 11часов

Спасибо!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово