Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 241 страница 250 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

241

Nadinka2013 написал(а):

Анд, если 11.12 призвали,значит присяга 22.12; ... 15.12 у тех Кто раньше призван.

спасибо.

0

242

А на присягу с ребенком 3 лет можно приехать?

0

243

Анастасия в/ч 30616-2 написал(а):

да, 22 декабря.

спасибо..... скажите а их сегодня расформировали ?

Отредактировано Алёнушка1 (13.12.2013 23:04)

0

244

ольга1987 написал(а):

Всем привет! Брата забрали 09.12.13, тоже в Сертолово-2, говорит - мотострелки)

и нас 9-го, мы тоже мотострелки, давайте общаться семьями)

0

245

Алёнушка1 написал(а):

спасибо..... скажите а их сегодня расформировали ?

Отредактировано Алёнушка1 (Вчера 23:04:52)

Да, распределили уже) ОНи на ПМП дня два находились

Отредактировано Анастасия в/ч 30616-2 (14.12.2013 17:16)

0

246

ольга1987 написал(а):

А на присягу с ребенком 3 лет можно приехать?

Можно, но народу будет очень много и холодновато сейчас.  Главное чтобы он не измучился.

0

247

Анастасия, знаю,что мой сын в 4 роте и все... Они кто?

0

248

Анастасия, а 1 рота это какая,  а то мой говорит одно,здесь читаю другое?

0

249

ну вот... заболел... лежит в медсанчасти (или как там называется)... в связи с ранее написанными сообщениями уж думаю, а не получится так, что пока болеет, вещи его уйдут... надеюсь, что хорошо лечат... и фрукты, и витамины (дома-то точно дала бы)

Отредактировано Ольганик (14.12.2013 16:16)

0

250

предложение - почему в военкомате не говорят - что нельзя, а что можно?? ну сколько раз уже - собираешь с душой, без фанатизма, а на месте начинают выкидывать... или просто кому-то такое захотелось? Говорим, что воровство, мелкое крысятничество (у кого бушлаты, у кого чего..) так это начинается ещё раньше! даже в тюрьме (фильмы смотрела) - всё лишнее в коробочку - выйдет когда - отдадут. А тут чего? одежду гражданскую ещё в сборном пункте выбросили, а дальше - по-мелочи... как-будто мне это просто так достаётся... ещё вот посмотрим что из посылки уйдёт... мы же как лучше хотим - чтобы ноги не болели у солдата, чтобы не было болячек каких... и в армии бы солдатики не по санчастям бы валялись, а служили...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово