Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 221 страница 230 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

221

Nadinka2013 написал(а):

я завтра все точно узнаю и скажу вам.
Спасибо!!

Бояться нечего. Заместитель командира по работе с личным составом должен знать об этом!

0

222

хорошо, докладывайте!

0

223

Вот он потом и скажет,что солдат Сам отвечает за свои вещи,а как в данном случае,если в столовке надо Снимать верхнюю одежду...просто крысятничество какое то ,раз солдат у солдата крадет...

0

224

Скажите, хотя бы откуда он призывался и какой батальон у него. Чтобы можно было действовать. Я должна докладывать от таких происшествиях.  Письма родители редко пишут, поэтому  стала просматривать интернет пространство. А тут оказывается есть на что внимание обратить..

Отредактировано Анастасия в/ч 30616-2 (12.12.2013 23:49)

0

225

Ekaterina843 написал(а):

да... я за!))) мы тоже в час и прибытие 8-45 я вот номер поезда не помню...с лененградского вокзала)если что пишите...вместе веселей

Наталья у нас поезд 016) мы в плацкарте)

0

226

Всем привет! Брата забрали 09.12.13, тоже в Сертолово-2, говорит - мотострелки)

0

227

Ekaterina843
  а вагон у вас какой?

0

228

Анастасия, призыв 9.12, присяга 22, а у него уже скомуниздили,в чем присягу принимать ,в старом засаленом.  сейчас распределили в 1 роту танковая пехота вроде так.

0

229

Анастасия. из-за Пскова призывался

0

230

Анастасия, из Пскова призывался.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово