Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 201 страница 210 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

201

Анастасия в/ч 30616-2 написал(а):

Кто призывался 9.12 сейчас проходят псих. тесты, идет распределение в роты и взводы.  Заранее хочу, сказать, кто поедет своим ходом на присягу , то автобус 444 со станции метро Просвещения прямо до части. Это будет конечная остановка.  Никакого автобуса № 447 не ходит.

спасибо!

0

202

s0s2 написал(а):

Анастасия в/ч 30616-2

Здравствуйте, Анастасия. Что-то вопросы Вам задают, а ответов Ваших не видно. Родственники молодых солдатиков быстрей друг у друга узнают информацию, чем Вы отвечаете.

Не всегда имею доступ и не успеваю отслеживать все!

0

203

Дорогие родители, знакомые наших молодых солдатиков, я так вам завидую, что вы увидите через несколько дней на присяге своих сыночков, любимых... Не забывайте, пожалуйста,что есть такие ребята, к которым по разным причинам никто не приедет... обогрейте их словом, подбодрите... они ведь тоже хотят участия... Я приезжала на проводы в армию, призвали 9 декабря, сама живу в свердловской области, а сын учился в Питере, очень хотелось бы приехать, но с работой напряжёнка, только уезжала и снова меня не пустят... Хотел оказаться в связистах, но распределили в мотострелки, 4рота.... значит, так надо, только вот непонятно, как он со слабым зрением? странно всё... вот пользы бы больше принёс со своими знаниями там, куда хотел... Подбодрите наших сыновей... Надеюсь, потом появится информация от вас о контактах (телефоны командира, ротных...) а то мой всё равно не скажет... только слышу - всё хорошо...

0

204

Ольганик написал(а):

Дорогие родители, знакомые наших молодых солдатиков, я так вам завидую, что вы увидите через несколько дней на присяге своих сыночков, любимых... Не забывайте, пожалуйста,что есть такие ребята, к которым по разным причинам никто не приедет... обогрейте их словом, подбодрите... они ведь тоже хотят участия... Я приезжала на проводы в армию, призвали 9 декабря, сама живу в свердловской области, а сын учился в Питере, очень хотелось бы приехать, но с работой напряжёнка, только уезжала и снова меня не пустят... Хотел оказаться в связистах, но распределили в мотострелки, 4рота.... значит, так надо, только вот непонятно, как он со слабым зрением? странно всё... вот пользы бы больше принёс со своими знаниями там, куда хотел... Подбодрите наших сыновей... Надеюсь, потом появится информация от вас о контактах (телефоны командира, ротных...) а то мой всё равно не скажет... только слышу - всё хорошо...

Здравствуйте! Информация с телефонами  будет раздаваться  на присяге. Если хотите, могу вам потом лично выслать на почту номера телефонов.

0

205

Анастасия в/ч 30616-2 написал(а):

Здравствуйте! Информация с телефонами  будет раздаваться  на присяге. Если хотите, могу вам потом лично выслать на почту номера телефонов.

Анастасия в/ч 30616-2
Спасибо, очень хочу, да и думаю, что те, кто не сможет приехать, тоже захотят, поэтому, можно и не на почту,можно здесь. Несмотря на то, что наши дети уже в армии, от этого они не перестали быть нашими детьми, и мы будем переживать и волноваться, если связи нет, если никто ничего не знает...

0

206

Ольганик написал(а):

Анастасия в/ч 30616-2
Спасибо, очень хочу, да и думаю, что те, кто не сможет приехать, тоже захотят, поэтому, можно и не на почту,можно здесь. Несмотря на то, что наши дети уже в армии, от этого они не перестали быть нашими детьми, и мы будем переживать и волноваться, если связи нет, если никто ничего не знает...

Я  напишу номера телефонов здесь, после того как будет распределение внутри батальонов. К середине след. недели их будут  раскидывать по разным  ротам, взводам. А некоторые останутся на прежним местах.  Сейчас они по  месту прибытия распределены.

Отредактировано Анастасия в/ч 30616-2 (12.12.2013 20:53)

+1

207

Да в все в Сертолово хорошо. 2 вещи сыну не понравились - это, конечно, питерский климат: он, болевший дома раз в год, за 4 месяца 2 раза госпиталь и пару раз санчасть. Надо отдать должное - осмотры постоянно, при температуре - тут же в санчасть а там уже смотрят - оставляют или в госмпиталь отвозят. И, все же, часть уставная. С одной стороны это хорошо, хотя бы и для нас - родителей,. но морально ребятам тяжеловато было.  Может и не всем..Сейчас, находясь в боевых частях, сын говорит что там человечнее, морально отдыхает. Так что, скорее климат - зло).Относительно внутренней атмосферы/командиров/еды - переживаний не было. Как-то так.

0

208

Мамочки есть кто с Великого Новгорода?????
Нас забрали 11.12.13 года

0

209

Алёнушка1 написал(а):

Мамочки есть кто с Великого Новгорода?????
Нас забрали 11.12.13 года

Алёнушка1 написал(а):

Мамочки есть кто с Великого Новгорода?????
Нас забрали 11.12.13 года

Сегодня видела призыв из Великого Новгорода проходили психологическое тестирование на адаптивность.

0

210

Здравствуйте! Я из Великого Новгорода. Моего сына забрали 11.12.2013. Пока молчит. Последний раз звонил, как в Питер приехали. А у Вас?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово