Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 171 страница 180 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

171

Tatyna-A написал(а):

HeLeN72,может в разных ротах по разному,ведь командиры тоже разные бывают.Ваш сынуля в какой роте,если не секрет?

Я точно не знаю пока.по моему говорил 2-танковая

0

172

HeLeN72 написал(а):

Tatyna-A написал(а):

    HeLeN72,может в разных ротах по разному,ведь командиры тоже разные бывают.Ваш сынуля в какой роте,если не секрет?

Я точно не знаю пока.по моему говорил 2-танковая

А мы мотострелки,поэтому возможно,что Ваших и отпустят на ночь.Говорят такое бывает,особенно, если родители из далека приехали.

0

173

Tatyna-A написал(а):

А мы мотострелки,поэтому возможно,что Ваших и отпустят на ночь.Говорят такое бывает,особенно, если родители из далека приехали.

Ну может быть конечно,но мы тоже из Москвы.

0

174

upucka написал(а):

Ekaterina843
Номер поезда какой у Вас, во сколько из Москвы?я тоже еду

номер не помню в час ночи отправление с ленинградского)

0

175

Ekaterina843 написал(а):

номер не помню в час ночи отправление с ленинградского)

а у вас?

0

176

HeLeN72 написал(а):

Доброго всем вечера! Мой сын тоже попал в часть 30616-2  ,тоже едем на присягу 15 числа.Только что звонил сын и сказал ,что их после присяги отпускают до 16 числа с ночевкой.А мы не знали и уже взяли билеты обратно в ночь на 16..((

С ночевой???это точно?

0

177

Наталья1712 написал(а):

доброго всем вечера! у меня тоже билет на 15-е . поезд 016А. отпр. в 1-00, в питере 8-45. Может как нибудь состыкуемся  ?  Вместе до части поедем

да... я за!))) мы тоже в час и прибытие 8-45 я вот номер поезда не помню...с лененградского вокзала)если что пишите...вместе веселей

0

178

Ekaterina843 написал(а):

С ночевой???это точно?

Добрый день!!! Мой сын в танковых- сказал что с ночевкой...

0

179

Екатерина. Какой у вас вагон? У меня 5...

0

180

Мамочки, звонила ротному, по поводу увала говорит только до 8 вечера! В по следующем возможно будут отпускать в субботу с ночевкой.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово