Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 151 страница 160 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

151

Мой тоже просил ремень, кусачки, шнурки несколько пар сразу, готовую подшиву сказал штук 5 не больше и еще западную батарею к мобиле. Еще пластырь и мазь от мозолей.

Отредактировано upucka (10.12.2013 23:27)

0

152

Olech
Мой тоже сказал что ничего не делают, занятия начнутся только в январе.

0

153

Мамочки, вы не знаете какие им сделали прививки, мой сказал, что вроде как в лопатку 2 штуки, но от чего не знает.

0

154

я думаю от столбняка

0

155

Доброе утро, всем! мой сын служит в в/ч 30616-2 4 учебная мотострелковая рота, 2 учебный батальон (призывался 05.12.13г). Только вчера узнала, что присяга будет 15 декабря, если кто знает во сколько и как оформлять увольнительную (на какое время ее дают после присяги?)

0

156

Svetlana2013 написал(а):

Доброе утро, всем! мой сын служит в в/ч 30616-2 4 учебная мотострелковая рота, 2 учебный батальон (призывался 05.12.13г). Только вчера узнала, что присяга будет 15 декабря, если кто знает во сколько и как оформлять увольнительную (на какое время ее дают после присяги?)

Заранее подойти к ротному, спросить и предупредить что будут родственники. После присяги всех ведут в клуб на беседу с командиром части. После беседы родителей пускают в расположение. Можно походить посмотреть как живут. Потом тем, к кому приехали, раздают военные билеты с увольняшками. Прибыть в часть к 8 вечера. Лучше взять гражданку, т.к. меньше будет проблем в Питере от патруля. Переодевались в туалете торгового центра)

0

157

5025 написал(а):

Заранее подойти к ротному, спросить и предупредить что будут родственники. После присяги всех ведут в клуб на беседу с командиром части. После беседы родителей пускают в расположение. Можно походить посмотреть как живут. Потом тем, к кому приехали, раздают военные билеты с увольняшками. Прибыть в часть к 8 вечера. Лучше взять гражданку, т.к. меньше будет проблем в Питере от патруля. Переодевались в туалете торгового центра)

Прошу прошение к 8 вечера субботы?

0

158

Svetlana2013 написал(а):

к 8 вечера субботы?

вероятно того же дня когда и присяга.

0

159

Может все таки к 8 утра в день присяги, или заранее в предыдущий день к 8 вечера????

0

160

Svetlana2013 написал(а):

Может все таки к 8 утра в день присяги, или заранее в предыдущий день к 8 вечера????

стоп-стоп.. отпускают _до_ 8 вечера. я об этом. То есть сперва присяга, потом общение с командованием, потом к детям на этаж, забрали увольняшку и вперед в Питер. К 8 вечера прибыть обратно. Да все расскажут.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово