Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 141 страница 150 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

141

5025
да уж!!! это издевательство!!

0

142

Девочки,мамочки, только что звонил мой сын,сказал что у него присягу перенесли с девяти утра на одиннадцать,. привезти желательно белую ткань или подшиву,белые нитки, шнурки черные(чем длиннее, тем лучше,щипцы для ногтей, мыло простое белое(банное),, На вопрос "чем занимаетесь"? Ответил_-"Ходим в столовку три раза и обратно" так что до присяги они там  можно сказать отдыхают и знакомятся друг с другом

0

143

Olech написал(а):

Девочки,мамочки, только что звонил мой сын,сказал что у него присягу перенесли с девяти утра на одиннадцать,. привезти желательно белую ткань или подшиву,белые нитки, шнурки черные(чем длиннее, тем лучше,щипцы для ногтей, мыло простое белое(банное),, На вопрос "чем занимаетесь"? Ответил_-"Ходим в столовку три раза и обратно" так что до присяги они там  можно сказать отдыхают и знакомятся друг с другом

Подтверждаю каждое слово,сказанное в этом сообщении

0

144

Tatyna-A написал(а):

Epifovna,если только что забрали,то возможно день-два будет молчать,а потом созвонится и все рас кажет.Не волнуйтесь.В Сертолово-2 находится образцовая в/ч №30616-2,все называют ее учебкой.Считается,что кого туда направили-счастливчики,потому как условия там как в пионерлагере,по сравнению с другими частями.В в/ч №30616-2 разного рода роты и несколько взводов(как то нескладно объяснила,не знаю понятно ли Вам),вообще сын ваш лучше все расскажет,когда выйдет на связь.
Звонить можно каждый день,но лучше чтобы он-Вам,а не Вы-ему!

спасибо вам большое,я поняла)а вот по поводу звонков он сказал что звонить можно только на выходных(( может говорить не хочет

0

145

Epifovna,может он имел ввиду посещения только по выходным.А звонить им точно не запрещают каждый день.Мой на связи каждый день.

0

146

вот только с началом учебы попросят заменить телефоны с камерами на простенькие трубки. и получается что у ребят по 2 телефона. один простой для отчета  - сдают ротному и второй - хорошо припрятанный (а там и осмотр  - нельзя все же) - себя поснимать, в наряде фильм посмотреть, домой позвонить, буде минутка..

0

147

Всем привет! Мы собираемся поехать на присягу 15 числа, скажите пожалуйста,  если кто знает, где там можно остановиться недалеко от части.

0

148

irishka 77 написал(а):

Всем привет! Мы собираемся поехать на присягу 15 числа, скажите пожалуйста,  если кто знает, где там можно остановиться недалеко от части.

на 6 страничке,довольно подробно об этом говорили.Загляните туда.

0

149

Tatyna-A,нет,про звонки говорил( а как там с дисциплиной?строго наказывают?

0

150

Девочки какой ремень та нужно покупать, я так и не поняла? С бляхой или же такой как на фотке выше?

Отредактировано upucka (10.12.2013 23:44)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово