Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 121 страница 130 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

121

Кто знает сколько  денег  положено  в  месяц .И как    происходят    выплаты.

0

122

valeriP написал(а):

Кто знает сколько  денег  положено  в  месяц .И как    происходят    выплаты.

2000 на карту. 10го числа.

0

123

С   этого  месяца или   следующего

0

124

С   этого  месяца или   следующего

0

125

valeriP написал(а):

С   этого  месяца или   следующего

врать не буду. скорее всего на следующий. но если есть карта то можно замечательно кинуть денег и из дома. если что.

0

126

Olech написал(а):

Tatyna-A,второй раз пытаюсь открыть вашу ссылку и у меня ничего не получается,жалко(((((

Прошу прощения,я нашла этот репортаж на сайте "Комсомольской правды"Репортаж журналиста Александра Ермакова в разделе новостей:политика/армия и безопасность.Нашла на сайте  kp.ru воспользовавшись архивом.Нзвание репортажа"Офицеры завидуют срочникам,которым каждый день накрывают шведский стол.В адресной строке так: смотри следующее сообщение.  Я только,что смотрела,так,что желающие,открывайте и смотрите.

Отредактировано Tatyna-A (10.12.2013 18:01)

0

127

ссылка оканчивается по другому:http://www.kp.ru/online/news/1377874/?ср=0

0

128

valeriP
хотите я передам

0

129

Мне интересно присягу они как будут принимать? У кого чего не хватает, будут по очереди одевать или кому что хватило в том и выйдут?)))

Отредактировано upucka (10.12.2013 18:19)

0

130

Tatyna-A написал(а):

Olech написал(а):Tatyna-A,второй раз пытаюсь открыть вашу ссылку и у меня ничего не получается,жалко(((((Прошу прощения,я нашла этот репортаж на сайте "Комсомольской правды"Репортаж журналиста Александра Ермакова в разделе новостей:политика/армия и безопасность.Нашла на сайте  kp.ru воспользовавшись архивом.Нзвание репортажа"Офицеры завидуют срочникам,которым каждый день накрывают шведский стол.В адресной строке так: смотри следующее сообщение.  Я только,что смотрела,так,что желающие,открывайте и смотрите.
            Отредактировано Tatyna-A (Сегодня 18:01:01)

Спасибо большое за ссылку.. порадовалась за наших ребят(если это правда в репортаже)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово