Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 101 страница 110 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

101

upucka,девочки,дорогие,что брать с собой должны ребята Вам сами сказать.Кормят их хорошо,обычно(кто любит)просят сладостей,конфет,напитки газированные.Вот мой заказал квас,а еще просит всех сфотографировать и ему показать,очевидно скучает.Конечно первые дни и недели многим мальчишкам трудно приспособиться к военным будням вдали от родных.Ведь никто не придет на подмогу и никто за них ничего не сделает и не решит за них-все должны научиться делать САМИ!И мамы рядом нет,которая утешит,и вылечит,если заболеет,и папы(брата,деда,дяди)и пока еще друга нет,который приободрит,научит,подскажет.Им сложно и я это чувствую,когда разговариваю с сыном,хотя он не жалуется и даже намека не делает,чтобы я не беспокоилась...

0

102

Добрый день...я абсолютна растеряна(((хотелось бы хоть немного узнать об этой части....ничего толкового в интернете не нашла...моего сына только на днях призвали....и я очень переживаю...он не звонит,только иногда шлет смс,но на мои вопросы как он там ,ничего не отвечает..нашла в контакте группы с фотоальбомами этой части,7 и 5 роты....мне совершенно не понравилось,какие то взрослые мужики...Я даже не знаю в какой он роте...ничего не пишет..Очень бы хотелось услышать отзывы об этой части.

0

103

Gold,думаю Вы напрасно так сильно переживаете,15 числа у ребят присяга, многие едут навестить сыновей, так что скоро мы всё увидим своими глазами,, как  они там

0

104

Gold,эта ссылка,как кормят ребят.   http://www.kp.ru/online/news/1377874
Спрашивала сына,-говорит все так и есть как показано.Дедовщины нет,порядок зависит от ротного и старших офицеров.Конечно воровство присутствует и за вещами своими надо следить.Первые дни трудно(по крайней мере моему) привыкнуть к режиму и порядкам,но я всячески его поддерживаю и знаю,что это временно,привыкнет и научится.Вообще считается,что Сертолово-2,образцовая в/ч,но и многое зависит от самого солдата.

Отредактировано Tatyna-A (11.12.2013 22:43)

0

105

Tatyna-A,второй раз пытаюсь открыть вашу ссылку и у меня ничего не получается,жалко(((((

0

106

У меня просит купить ремень армейский, не знаю где взять....

0

107

GaLLa,есть магазины-- военторги .. там скорее всего всё есть

0

108

Вот и мне вчера сказал что нужен ремень, но сказал не покупать,а вроде как деньги на него привезти и им купят

0

109

http://voen-torg.ru/remni.html.       И какой покупать???????

0

110

upucka написал(а):

И какой покупать???????

http://voen-torg.ru/remen-soldat-polev.html

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово