Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

991

Nadinka2013
Вы же сама врач.Привезите ему лекарства.Пусть лечится.

Отредактировано Светлана мама Макса (24.01.2014 23:44)

0

992

Евгения, они переписываются , я все таки рада что он там хоть с кем то подружился, а вот в мотострелках нам , что не нравилось .... с ним лежит мальчик со 2 роты, но не знаю был ли он на полигоне.

Отредактировано аленка75 (25.01.2014 00:40)

0

993

Светлана мама Макса написал(а):

А он где сейчас? В госпитале ?

да мы сейчас в госпитали , так надоело болеть(((

0

994

Девочки,кто создаст НОВЫЙ  "ДОМИК" ? У НАС ЛИМИТ СООБЩЕНИЙ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ !!!

0

995

Светлана мама Макса написал(а):

У НАС ЛИМИТ СООБЩЕНИЙ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ !!!

А что, существует какой-то лимит?И какой он?

0

996

Девочки,тут начинают потихоньку узнавать как в других частях(куда могут распределить наших ребят) служится.Вот нашла сообщение мамы солдата,который поехал в Калининград(написано 12 января):,-
"Всем добрый вечер ,всем желаю частых звоночков от ваших солдатиков ,и только хороших новостей ! Поживают наши мальчишки в Калининграде супер !Правда снега там нет всё ещё ,но и у нас он недавно выпал ! Много было тревог ,но всё позади ,всегда на связи ,кормят намного лучше ,чем в Сертолово ,у них пол года за плечами ,все ждут дембеля ,если честно ,теперь понимаю ,что сын не рассказывал и 1% того ,что было в этой учебке,а сейчас говорит лучше тебе мам этого и не знать !!!! Всё позади ,слава Богу !!! Скажу только ,что это далеко не пионерский лагерь!!!!!Очень рад ,что не остался там ,хотя тоже обещали оставить ,здесь у них даже тихий час есть))),там не положено было многое ,а здесь даже у молодых под кроватями посылки стоят и никто их не отбирает ,не говоря уж о тумбочках ,живут ребята в кубриках .И ещё говорит чипок тут намного круче )))!Вообщем всем доволен !По скайпу много раз разговаривали ,показывал свою роту .За 4 месяца в Сертолово похудел на 14 кг ,здесь за 1,5 месяца 10 уже набрал )))."
Можно сделать вывод,что и в других частях служится,как следует из выше написанного,даже лучше,чем в Сертолово-2.)))

+3

997

Танюша,спасибо за информацию.Лимит 999 сообщений.После никто уже сообщения писать не сможет. Надеемся,что администратор сделает нам новый домик.Будем просить и ждать.

0

998

Светлана мама Макса написал(а):

сделает нам новый домик

После нанисания 100 страницы
http://s4.uploads.ru/t/6yJ7A.gif
Продолжение темы

+1

999

Светлана  мама Макса, конечно привезу, в ближайшее время, он же мне вчера поздно вечером сказал, я ж ночью не поеду..
так что, буду лечить!!!

0

1000

Tatyna-A,  и всех Татьян на форуме поздравляю с именинами , всего самого хорошего, здоровья, дождаться своих сыновей, мужей, братьев!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово