Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 91 страница 100 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

91

upucka,а мой знает имя,фамилию и телефон нашего ротного,сказал СМС-кой пришлет,но думаю специально тянет,чтобы я ротному не звонила,у них не принято жаловаться,вот и молчит.

0

92

Справила у брата, что надо купить? Говорит,что надо иголки,нитки белые, зубную щетку с футляром, тетради 3 шт. (48,96 листов)...мамочки, что еще ребята ваши просят? Что еще надо покупать...подскажите...спасибо за ранее))

0

93

Анастасия в/ч 30616-2
Доброе утро. Ответьте , пожалуйста: 1) когда денежное довольствие переводится на банковскую карту после призыва в армию и в каком размере; 2) что за сим-карты выданы призывникам и как ими пользоваться (своей недостаточно?); 3) через 10 дней после призыва сын должен знать, в какой род войск он попал и на кого его будут обучать; 4) через сколько дней можно к нему приезжать. Заранее благодарна за ответ.

0

94

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста как удобней добраться до части 30616-2 в Сертолово. У сына 15.12 присяга. А мы едем из Москвы. Заранее благодарю!

0

95

Re: в/ч 30616-2
Находится в Сертолово-2..
Если ехать на общественном транспорте, то маршрут такой:
1.На метро до станции Проспект Просвещения..
2. Обходите ТРК "Норд" на пересечении пр.Просвещения и ул. Хо-Ши-Мина автобусная остановка.
3. Садитесь на автобус №444 и едите до конечной (ехать минут 30-40).
Если на машине, то маршрут такой:
1.По КАД или по пр.Энгельса,пр.Просвещения до Выборгского шоссе в сторону Выборга.
2.Едете всё время прямо после въезда в Сертолово последний светофор и указатель на право "Агалатово -- км,ул.Заречная,Сертолово-2 ", соответственно поворачиваете направо
3. Поле проезда км. 1,5 увидите слева 2 танка на постаменте это и есть в.ч 30616.

0

96

мы едим, билеты не купили, не знаем бронировать гостиницу???что брать с собой???

0

97

Я сегодня купила билеты. Что брать с собой тоже не знаю. Хочу забронировать гостиницу в песочном

0

98

Ekaterina843,добрый вечер!Мой сын просит подшиву,просил нитки цвета хаки,иголки и пока все,может быть потом еще закажет что-нибудь.

0

99

Есл не бронировать гостиницу, то до вечера где будите? На улице та не май месяц. У нас как то еще не ясно с увольнительной. У ребенка спросила сегодня говорит что ротный сказал что сделает позже. А когда позже та? Телефон ротного так и не прислал((((

0

100

Мой еще просил шнурки, сказал что на Берцах у него разные один короткий , другой длинный. Я еще стельки купила и готовую подшиву.

Отредактировано upucka (09.12.2013 23:38)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово