Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.9


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.9

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Девочки !!!!! Спокойной ночи !!!! До завтра !!!!!http://s5.uploads.ru/t/e5Fsm.gif у нас уже второй час ночи .

0

972

Натали1962 написал(а):

Аня, я в одноклассниках зарегистрирована, правда, очень редко там бываю. А как тебя там найти?

  заходи , буду  ждать !

0

973

Натали1962 написал(а):

Светочка, спасибо тебе большое! У Андрея 1 июля будет день рождения-22годочка. Мы к нему собираемся поехать в августе. Я хотела ему посылку к дню рождения послать, а он категорически против посылок, говорит, что лучше денежку киньте. Пошлём денежку, чтоб порадовался с ребятами-чего-нибудь вкусненького купил, лишь бы в магазин отпустили, а то дембелей отпускают вовсюда, а их пока нет....

Наташа !!!! 1 июля - понедельник , там в часть пускают в будний день ????? Ты всё узнай и мне напиши в личку .

0

974

Татьяна 3 написал(а):

.Если бы не мамы...

%-)  да  ничего  бы  не  было , если  б  не  мамы!

Петровна написал(а):

Спасибо все клипы получила !!!!!! Огромное приогромное СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ !!!

вот  и  славненько !  теперь  они  у  тебя   всегда  под  рукой  !!!!!
  и  я  тебя   люблю!!!! :love: http://s4.uploads.ru/t/JcLvU.jpg

+1

975

Петровна написал(а):

Ты всё узнай и мне напиши в личку .

Хорошо, Света, узнаю!

0

976

Я-Батя написал(а):

заходи , буду  ждать !

Анечка, спасибо, постараюсь зайти обязательно!

0

977

Натали 1962 , сообщение прочитала , всё поняла . Вот номера моих телефонов . 89607858785 билайн , 89139115273 мтс .

0

978

Евгения 59(2) написал(а):

Да уж, слов нет... Одни пи-пи-пи-пи... Отправь здоровых парней в армию и жди неизвестно чего.. то ли вернутся, то ли не вернутся, здоровые или как???.... А про эти части в Дальнего Востока уже не впервой пишут, что возвращаются ребята без денег, без телефонов и порой даже без трусов элиментарных. Офицеры обирают. Да где же совесть то у них????.... Да сколько же уже можно то???? Конечно родители ждут с нетерпением возвращения ребят в любом виде. Вот он престиж армейский-офицерский.... Всем своим родным и знакомым буду говорить, в армии делать нечего, не отпускайте своих детей в армию!!! Она не достойна, чтоб наши дети в ней служили. И то что показывают по телевизору - всё фуфло, только для рекламы!!!

Интересно, хоть одна мама пишет об этом на сайт министра обороны когда сын отслужит? Или пришел домой и слава Богу?

0

979

MilenaD написал(а):

Интересно, хоть одна мама пишет об этом на сайт министра обороны когда сын отслужит? Или пришел домой и слава Богу?

  у  меня  Батя   всё   порывается   :mad:  с  Шойгу    поговорить , узнать  вообще -то  он  в  курсах ,  что  в  его  ведомстве  твориться ? я  пока   зелёный  свет  не  даю !   вот  отслужит   , тогда  и  поговоришь !   вот  тогда  мы  накатаем  :writing:    бумагу , за  весь  год   соберём , пусть  читает  и  просвещается   :yep:  правда . девчёнки ?

+1

980

Я-Батя написал(а):

у  меня  Батя   всё   порывается     с  Шойгу    поговорить , узнать  вообще -то  он  в  курсах ,  что  в  его  ведомстве  твориться ? я  пока   зелёный  свет  не  даю !   вот  отслужит   , тогда  и  поговоришь !   вот  тогда  мы  накатаем      бумагу , за  весь  год   соберём , пусть  читает  и  просвещается     правда . девчёнки ?

Я тоже настроена после службы предать гласности все происходящее в войсках. Иначе, с нашего молчаливого согласия безобразия в Армии будут вечными!

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.9