Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.9


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.9

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

http://s0.uploads.ru/t/NfDUP.jpg
Сергей(27.05.1993 г.)
в/ч 31612-с г.Ульяновск 4-2-3
с 7 декабря 2012 г.
в/ч 71435 о.Кунашир п.Луганное РУ
с 18 мая 2013 г.

0

72

Галина86 написал(а):

Вот и я наконец выпросила.

Галя , привет!  какой  Дима  твой  стал!  даже  слов  нет!  ХОРОШ!!!!   :cool:  :cool:  :cool:
Сейчас  вспомнила  :  первый  раз  его  видела  в  госпитале   с  ветрянкой  и  сейчас !   настоящий  мужчина!

0

73

Девочки а еще хочется дочей маленько похвастатся, она у меня работает в банке и сегодня ей сказали что повысят в должности, дак я так рада за нее и мне очень захотелось с вами этим поделится.
Это моя красавица!
http://s0.uploads.ru/t/KoqnV.jpg

+13

74

Я-Батя написал(а):

Золотко  завтра  все  празднуем, всем  форумом! 
только  сегодня   увидела   год  рождения  - 93 !    а  мой  -90 !   а  у  вас  уже  такой  взрослый  ребёнок , молодцы !  время  зря  не  теряете!    а  мой  говорит  и  не  собираюсь  жениться ,  вначале  это , потом  то , а  потом  вон  энто !  похоже  при  таком  раскладе  внуков  дождусь  не  скоро!

Заааагуляем!!!!!!!!))))))
Зато,мы счастливы!У нас самый лучший ребёнок,прада вредный и даже очень...... :D но зато наш!!!!!!!!И ни какие гулянки нам не нужны!!!!!!!И вот это СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!Осталось вернуться мужу домой,переехать,обустроиться и родить дочу!!!!! :rolleyes:
Сергей(27.05.1993 г.)
в/ч 31612-с г.Ульяновск 4-2-3
с 7 декабря 2012 г.
в/ч 71435 о.Кунашир п.Луганное РУ
с 18 мая 2013 г.

0

75

Галина86 написал(а):

Девочки а еще хочется дочей маленько похвастатся, она у меня работает в банке и сегодня ей сказали что повысят в должности, дак я так рада за нее и мне очень захотелось с вами этим поделится.
Это моя красавица!

и  правда  красавица!  и  ещё  умница!  поздравляю  с  повышением , настоящая  мамина  гордость!http://s0.uploads.ru/t/BYadv.gif

0

76

Галина86 написал(а):

Девочки а еще хочется дочей маленько похвастатся, она у меня работает в банке и сегодня ей сказали что повысят в должности, дак я так рада за нее и мне очень захотелось с вами этим поделится.
Это моя красавица!

И ПРАВДА  КРАСАВИЦА!!!   УДАЧИ ЕЙ!!!

0

77

ДОБРОЕ УТРО!

сегодня ночью на номер МТС приходит мне СМС
хочешь стать офицером-воспитателем поступай в Военный университет в Москве и тел.
вот теперь буду думать , а может и в правду получить вторую вышку? прошу вашего совета! :D

+2

78

Когда солдату остаётся служить 100 дней, он знает, что именно через 100 дней будет издан Приказ о демобилизации, - и это для него праздник.

100 дней до Приказа - заветная дата,
Она, как маяк, как звезда для солдата.
Ждёт он её, тянется к ней!
100 дней до Приказа, всего лишь 100 дней!

Ты честно служил - не покинул поста.
Совесть твоя абсолютно чиста.
Ты будешь гордится службой своей!
100 дней до Приказа, всего лишь 100 дней!

Солдатское братство ты полюбил.
Батей родным командир тебе был.
Осталось немного, служи веселей!
100 дней до Приказа, всего лишь 100 дней!

Отредактировано *Ольга Красноярская* (18.06.2013 02:27)

+6

79

Оля , привет!  рискни , чем  чёрт  не  шутит! :crazyfun:   и  станешь  офицером-  воспитателем!
     сегодня  засиделась , у  нас  пол  третьего!  счастливо  оставаться!

0

80

ну что девченки  подруженьки гуляем?

Отредактировано *Ольга Красноярская* (18.06.2013 02:36)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.9