Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.9


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.9

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Евгения 59(2) написал(а):

Привет, Светланка!
     Сергей нормально. Сегодня у него был первый официальный день работы-службы в госпитале. Мальчик, вместо которого Сергей остался, сегодня на дембель ушел. Сегодня работал на компьютере, делал справки, выписки... Долечивают ещё, дают таблетки, витамины. В общем всё одновременно: и служба началась и лечение продолжается. Вроде доволен. Да и до этого в общем то без дела ребята не сидели, то медсестрам помогали (капельницы, медикаменты и т.д. разносили), то в столовку посуду мыть бегали, то кровати разбирали и в подвал спускали, то машины разгружали, то ребят погулять на каталке вывозили... Там может и другая служба, но тоже все строго. Каждые 2 часа построение, тоже на тумбочке стоят (правда сидят), полы моют.. Ну раз выбрал службу там, нам остается только ждать.

Ну и слава богу , что всё хорошо !!! Пусть служит , самое главное , что ему нравиться . :flag:

0

52

Zena soldata написал(а):

О!!!!!!!!Как хорошо то!!!!!!!!!Ато я ничего не понимаю!!!!!!!!!! 
Сергей(27.05.1993 г.)

Золотко  завтра  все  празднуем, всем  форумом! 
только  сегодня   увидела   год  рождения  - 93 !    а  мой  -90 !   а  у  вас  уже  такой  взрослый  ребёнок , молодцы !  время  зря  не  теряете!    а  мой  говорит  и  не  собираюсь  жениться ,  вначале  это , потом  то , а  потом  вон  энто !  похоже  при  таком  раскладе  внуков  дождусь  не  скоро! :love:

0

53

Я-Батя написал(а):

Девочки    вы  жалуетесь  на  своё   лето , можно  я  тоже  чуть-чуть  пожалюсь?   у  нас  жара  за 30.  в  саду  огороде  творится  тихий  ужас!  напала   такая  тля , что  мама  не  горюй!  она  на  всём  начиная   с  груши - яблони   и  заканчивая   простой  травинкой-сорняком!   огурцы , помидоры  ,  даже  перец  болгарский   весь  в  тле.   укроп  подёргали  весь  усыпан  букашками  и  больной  весь. весь  огород  отравой  уливаем-  хватает  на  2-3  дня  и   опять  , как  не  обрабатывали.   помидоры  начали  краснеть , а  теперь  и  не  знаю  выживут  или  даже  помидорчика  не  придётся   сорвать.  некоторые  кусты  погибают  совсем.
жалко , столько  труда  вложено!

Анютка !!! Добрый вечер дорогая !!!! Давай борись с твоими паразитами , жалко твой труд . Анечка , а ты где живешь , что у вас такая жара стоит ?????

0

54

Светулёк , привееет!http://s0.uploads.ru/t/WcqRN.gif

Отредактировано Я-Батя (17.06.2013 21:12)

0

55

Я-Батя написал(а):

Золотко  завтра  все  празднуем, всем  форумом! 
только  сегодня   увидела   год  рождения  - 93 !    а  мой  -90 !   а  у  вас  уже  такой  взрослый  ребёнок , молодцы !  время  зря  не  теряете!    а  мой  говорит  и  не  собираюсь  жениться ,  вначале  это , потом  то , а  потом  вон  энто !  похоже  при  таком  раскладе  внуков  дождусь  не  скоро!

Ты , ещё сама молодая , успеешь наняньчиться , какие твои годы !!!! :flag:

0

56

katya ptashinskaya написал(а):

разводили мыльный раствор и красный перец сыпали и опрыскивали всё , это лучше отравы

Лена , пробовали  и  перец!  кажется  они  ни  откуда  берутся .  вчера  чисто , а  утром  целые  полчища.

0

57

Петровна написал(а):

Давай борись с твоими паразитами , жалко твой труд . Анечка , а ты где живешь , что у вас такая жара стоит ?????

У нас та же зараза!!! Смородину, судя по всему, мы уже не увидим в этом году!

0

58

Петровна написал(а):

, ещё сама молодая , успеешь наняньчиться , какие твои годы !!!!

Свет , на  перспективу! :love:  а  живём  в  Саратовской   области.  на  следующей  неделе  обещают  + 40

0

59

MilenaD написал(а):

Спасибо. Врач была, лечение прописала. Начали лечиться. Температура падает...

   ЛЕНОЧКА, ПУСТЬ ДЕВОЧКИ  СКОРЕЕ        ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ
http://s0.uploads.ru/t/yUrNP.jpg

0

60

http://s0.uploads.ru/t/Ipue9.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.9