Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 8


В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 8

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

С новым домиком всех нас!!!!

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)

табличка призыв ВЕСНА 2012

таблтчка призыв ОСЕНЬ 2012

0

2

С новым домиком !
http://s2.uploads.ru/t/tXU32.gif

+2

3

[взломанный сайт]
Теплого и душевного общения в новом домике! :flag:

+1

4

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Сегодня наконец-то позвонил сынуля ( 2 недели не было звонков ) . И.... '' Мама , я остаюсь на контракт ''

Люда........... я просто убита наповал...................  o.O
КАК же я этого боюсь...............  :(
я тоже со своим проводила беседу на эту тему................
и сказала КАТЕГОРИЧЕСКИ никаких контрактов....................
как же их там строят.......... БОЖЕ....................
а сын сказал........ что в Коврове многие контрактники офицеры увольняются..........
видимо от хорошей жизни..............
заморочили голову ребятам......... наобещали.................
а обещания 3 года ждут........... а потом забывают................
это наша российская действительность...............

Люда.......... ДАЙ БОГ уговорить сынулю НЕ ПОДДАВАТЬСЯ на провокации..........  :flag:
я здесь читала на другой ветке.................
парень согласился на контракт......... и отправили в Чечню...........

+1

5

С новосельем!  Пусть в домик приходят только хорошие весточки!

[взломанный сайт]

+2

6

Прочитала цитату из к/ф Мамы......... Ссылка

Ваша еда всегда самая вкусная. Без исключений.
Вы переживаете, когда мы лучшие, и когда лучшие не мы.
Для вас нет чужих детей.
И даже, если мы теряемся вы нас все равно находите. Хотя нас это никак не оправдывает.
Вы с нами говорите и до и после.
Вы храните то, что мы думали не важно.
Вы вторгаетесь в нашу личную жизнь и у нас возникают проблемы, вы перестаете это делать и снова проблемы.
Вы всегда точно знаете, что для нас хорошо, и даже в нашей квартире вы чувствуете себя хозяйкой.
Случается, что вы в чем-то в семье не правы, но только не в том, что для всех важно.
Вам гараздо больнее, когда нам больно, но вы всегда рядом и ничего не ждете взамен, но если только самую малость.
Мамы просто ждут нас.

+2

7

Мила,я просто поражаюсь,как же они все одинаково рассуждают после армии!!!??? :dontknow: Мой то только после школы,у нас и профессии то никакой ещё естественно нет,но мозг тоже "прочищали" по поводу контракта!Я сразу сказала-нет!Это всегда успеть можно,если уж захочешь,да у нас и зарплаты на Севере намного больше.Но!!!Вот эта фраза-ЧТО Я БУДУ ДЕЛАТЬ НА ГРАЖДАНКЕ!!!??? %-)  :huh: Почему они все её твердят?Такое ощущение,что жизнь остановилась и смысла что ли нет?!

0

8

Вера К. написал(а):

Вот эта фраза-ЧТО Я БУДУ ДЕЛАТЬ НА ГРАЖДАНКЕ!!!???    Почему они все её твердят?Такое ощущение,что жизнь остановилась и смысла что ли нет?!

Да потому что армия за это время вырабатывает условный рефлекс, как у собачки Павлова на лампочку. А потом раз - лампочка загорелась, а еды нет. Стресс. Они уже привыкли к такой жизни, а теперь эта жизнь закончилась, а новая - неизвестно какая, тем более, что ни специальности, ни рабочего опыта, да и жизненный-то чуть да маленько. Здесь уже известно что да как, а на гражданке надо строить заново и, может быть, не совсем понятно, что строить. Они же не мамины мечты воплощать будут, а свои. А не у всех четкая мечта есть. Вот жду этот дембель, а сюрпризов к нему боюсь уже сейчас.

+4

9

kea1171 написал(а):

Здесь уже известно что да как, а на гражданке надо строить заново и, может быть, не совсем понятно, что строить. Они же не мамины мечты воплощать будут, а свои. А не у всех четкая мечта есть. Вот жду этот дембель, а сюрпризов к нему боюсь уже сейчас.

Да нет,у нашего то план действия на дальнейшее время есть.Немного изменился город,где он хочет учиться,а так особо не поменялось ничего.Но эта фраза!!!Приду из армии,надо работать,а то что Я БУДУ делать????вот что странно.... :dontknow: Взрослеют видимо....но!Это хорошо!!!

0

10

Всем спасибо за поздравления!
Долгая дорога в дюнах
   " Сегодня наконец-то позвонил сынуля ( 2 недели не было звонков ) . И.... '' Мама , я остаюсь на контракт ''
Ой , у меня сердце остановилось. Как так ? Еще 2 недели назад говорил , что это не мое , никаких контрактов не будет.
А теперь : '' да что я буду делать на гражданке  ? куда пойду работать ? а здесь обещают.... ''
Ну все ясно . Прочитала лекцию '' о контрактой армии '' . Обещал подумать . 
Вот такие у нас новости . А я то уже размечталась "

Девочки,а мы подписали контракт,хотя сын и образование получил до армии,и образование востребованное на железной дороге.Но у нас немного другая ситуация,наглядный пример - муж прослужил контрактником 26 лет в военном оркестре,и сын остается там же.Это гены, и их никуда не денешь.

Отредактировано гимназистка (04.05.2013 19:18)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 8