Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-1)


В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-1)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Добрый день! LanaH у нас молодец, питает нас актуальной информацией. Интересно. Вот и 99 страничка у нас.

0

982

Natallia009 Вам сын звонил?

Отредактировано ралиса (04.07.2013 14:44)

0

983

Появилась ли связь сегодня?

0

984

Добрый вечер, связь появилась :flag:  Мой сегодня наконец то получил посылку...украли всю колбасу, фотоаппарат и зубную пасту...посылка была с описью (изначально), но по пришествии в часть описи не оказалось :mad:

0

985

Первый раз слышу о таких пропажах. Хотя нет, был уже такой случай, но тогда почта была виновата.

0

986

Ната написал(а):

...украли всю колбасу, фотоаппарат и зубную пасту...посылка была с описью (изначально), но по пришествии в часть описи не оказалось

Печально, но, к сожалению, становится обычным делом. Я только самую первую посылку отправляла с описью, дошло всё. Теперь отправляю посылки на "авось" - доходят до адресата, но всё или нет - история умалчивает. Мой "партизан" твердит только: "усё нормально и замечательно" - как в известной песне "всё хорошо, прекрасная маркиза..." :D. Так и я продолжаю считать.. :crazyfun:

0

987

Просто нужно попробовать составлять для себя список, что отправляешь, потом сверяешься....раньше этого не делала, пока посылка шла, забывала уж что там, но когда из прошлой посылки пропали трусы)) решила сверится...пропадает обычно, то что больше всего ждет( в прошлый раз, уж очень труселя запасные были нужны)))

0

988

Тринка написал(а):

Первый раз слышу о таких пропажах. Хотя нет, был уже такой случай, но тогда почта была виновата.

а как узнали, что почта виновата?

0

989

Ната написал(а):

а как узнали, что почта виновата?

Ната, мне кажется, если посылка с описью была, то почта за неё должна отвечать полностью. Только, наверное, при получении какой-нибудь акт должны были составить, что содержимое не соответствует описи. У Вас же второй экземпляр описи с печатью почты сохранился, м. быть стоит устроить разборки?

0

990

Ната написал(а):

Мой сегодня наконец то получил посылку...украли всю колбасу, фотоаппарат и зубную пасту

А мой так и не получил. :'( Завтра буду звонить на почту.Да,я уже писала,что у нас через одну были вскрыты.Мне кажется это зависит от того, кто доставляет в часть из Сочи.С одной мамой переписывалась,так у нее из Германии-международную даже вскрыли,так что тут правды не найдешь.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-1)