Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-1)


В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-1)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Ната написал(а):

мой так и не получил посылку от 10.06

Натусь, не переживай, здесь приход посылки-как тотализатор, пришла-  ВЫИГРЫШ!!! Но тотализатор все-таки беспроигрышный-это приятно :D

+1

952

Лизза написал(а):

Натусь, не переживай, здесь приход посылки-как тотализатор, пришла-  ВЫИГРЫШ!!! Но тотализатор все-таки беспроигрышный-это приятно

Так знаю, что придет...колбасу жалко :D а если серьезно, боюсь, что не послушается, съест и отравится

0

953

Лизза написал(а):

Вот и ваш сынок попал в хронику дня. У вас когда будут 8 месяцев службы?

13 июля у нас 8 месяцев службы. Лизза, посылка,которую вчера получил ваш сын на сайте почты какого числа "выдана адресату"?Наша 19 июня,но мой еще не получил.Еще  раз что-ли позвонить в Сочи?

0

954

Ната написал(а):

Так знаю, что придет...колбасу жалко  а если серьезно, боюсь, что не послушается, съест и отравится

Я еще послала 24 числа посылочку, опять кое-что попросил из экипировки: очень расходуется карандаши для черчения, ручки постоянно нужны, ну и колбаски положила сырокопченой со сроком годности 1,5 месяца в вакуумной упаковке.Тоже сижу-обмираю, дойдет-не дойдет...

Отредактировано Лизза (03.07.2013 21:56)

0

955

Aleksandra Lubimova
вы на какой номер звоните в Сочи?

0

956

Ната написал(а):

вы на какой номер звоните в Сочи?

Я звонила 8-862-2430799

0

957

Aleksandra Lubimova написал(а):

Я звонила 8-862-2430799

это Сочи-349 или 340?

0

958

Aleksandra Lubimova написал(а):

Лизза, посылка,которую вчера получил ваш сын на сайте почты какого числа "выдана адресату"?Наша 19 июня,но мой еще не получил.Еще  раз что-ли позвонить в Сочи?

Я сейчас в деревне, все квитки в Москве, буду в пт.в городе- посмотрю...

0

959

Ната написал(а):

это Сочи-349 или 340?

По-моему 349,я спросила от вас увозят посылки на 7 военную базу? Ответили-да,и сказали не теряйте,забирают маленькими партиями.

0

960

Hatallia009 написал(а):

Добрый вечер) Зовут меня Наталия ,зарегистрировалась тут так мой младший попал в эту часть,30 июня с Майкопа отправили в Гудаута, прочитала тут что сразу ребята не могут о себе дать знать, по этому пока сильно не переживаю.Надеюсь скоро напишет.

Добрый вечер, Hatallia009. С прибытием в наши стройные ряды. http://s4.uploads.ru/t/CjW12.jpg
Вы молодец, что сильно не переживаете пока  - все будет хорошо, позвонит Ваш сын обязательно. А мы чем можем -поможем.

Отредактировано Tocha (03.07.2013 21:17)

+1


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-1)