Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Мой город » РЫБИНСК...


РЫБИНСК...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i062.radikal.ru/1102/51/c5da2fb7d619.jpg

+2

2

Рыбинск – старинный русский город, расположенный в верховье Волги!!! А эта беседка стоит на самом берегу Волги.....я на нее любуюсь обычно с противоположного берега......красивоооо!!! Люблю свой город!!!
Рыбинский мост – уникальная архитектурная постройка и он, на сегодняшний день, является одним  из красивейших мостов на Волге. Мост в в сочетании со Спасо-Преображенским собором без сомнения является самой узнаваемой достопримечательностью Рыбинска.
http://www.midas-tour.ru/uploads/pics/russia/rybinsk/ribinsk2.jpg
Наш Спасо-Преображенский Собор зимой!!!
http://autotravel.ru/phalbum/90240/170.jpg
Наш Спасо-Преображенский Собор летом!!! В темное время суток его так классно подсвечивают!!!
http://farm3.static.flickr.com/2244/3553178957_58eb41062b.jpg?v=0http://www.stihi.ru/pics/2006/06/16-2388.jpg
Рыбинский музей-заповедник (ранее это было здание биржи) – один из лучших на Волге музеев, распологающий свыше 100 тысяч единиц экспонатов.
http://www.2rybinsk.ru/wp-content/uploads/rybinsk-mus.jpg

+1

3

http://www.zolotoe-koltso.ru/pics_2006/head_rybinsk.jpg
Рыбинск когда-то именовался столицей бурлаков. Поэтому не удивительно, что на Волжской набережной в Рыбинске на самом видном месте, недалеко от Рыбинского историко-архитектурного и художественного музея-заповедника, находится памятник Бурлаку. Скульптура установлена на Стоялой улице в 1977 году к 200-летию города.
http://www.2rybinsk.ru/wp-content/uploads/rybbyrlak.jpg
Один из современных памятников Рыбинска (2 августа 2003), установлен известному земляку, поэту-песеннику, автору песен «Течет Волга», «А у нас во дворе…», «Ярославия», «Эх, Дороги», «Пусть всегда будет солнце» - Л. И. Ошанину. Памятник отлит из бронзы. Если посмотреть на ботинки поэта, то можно заметить как они блестят. Не упустите возможность и тоже дотроньтесь до ног знаменитого поэта, как это делают, почему-то, жители и гости города)))))))))
Рыбинское водохранилище - гигантское искусственное море.  Рай для активного отдыха, рыбалки, охоты и всевозможных приключений. Это море  в народе зовется Рыбинка.  Именно рядом с Рыбинским водохранилищем я и живу))))))))) Приезжайте к нам - отдых просто изумительный!!!
http://s49.radikal.ru/i123/0906/9d/6c4a37e10050.jpg
А это главный символ Рыбинского водохранилища - монумент Мать-Волга!!!
http://www.2rybinsk.ru/wp-content/uploads/mat-Volga_www.2rybinsk.ru.jpg
Рыбинская ГЭС – сооружение, выдерживающее напор Рыбинского водохранилища, одного из самых больших искусственных водоемов мира! К началу войны 1941 года были сооружены шлюзы, железобетонная плотина, земляные дамбы. Недостроенная ГЭС, укрытая брезентом, давала в годы войны половину электроэнергии, необходимой Москве.
http://www.2rybinsk.ru/wp-content/uploads/rybinsk-ges_www.2rybinsk.ru.jpg
Просто вид Рыбинска!!! Летом он всегда утопает в зелени)))))))
http://content.foto.mail.ru/mail/annushkasokolova/250/i-685.jpg

Отредактировано Татьяна1 (19.02.2011 22:34)

+1

4

Панорамма города Рыбинска с воздуха! Красотааааа)))))))
http://hotel.4855.ru/images/rybinsk.jpg
Мой любимый мост))))))))) Зимний пейзаж!!!
http://www.r-kompleks.ru/contacts/images/rybinsk8.jpg
Бывшее здание суда г. Рыбинска. Сейчас перестраивается в гостиницу, укрепляется снаружи и внутри, фасад говорят будет полностью отреставрирован!!! В Рыбинске очень много зданий представляющих историческую ценность!!!
http://www.etcexpert.ru/images/objects/rybinsk.jpg
Рыбинский авиационный колледж!!! Ранее это здание принадлежало купеческой гильдии!!!
http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/82/Rybinsk-Aviation-Technicum-001.jpg
А также у нас есть Центр лыжного спорта "Демино", где проходят соревнования международного уровня!!! В феврале 2011г. в Демино проводился в очередной раз этап Кубка мира!!!
http://www.demino.com/images/SportLife/WorldCup-2011/wc3.jpghttp://lh5.ggpht.com/_fE4wcLLa-E8/SYMADBats6I/AAAAAAAACBQ/lHxvsXYQuo4/DSC_2469.JPG
Каждое предприятие города проводит лыжные эстафеты!!!
http://www.demino.com/images/SportLife/Ryb_lyzhnya.jpg
Окна моего кабинета на заводе выходят как раз на этот дворик!!! Улыбнуло даже))))))) Случайно наткнулась на это фото!!!
http://nordprod.users.photofile.ru/photo/nordprod/115812231/138791269.jpg

Отредактировано Татьяна1 (19.02.2011 23:37)

+1

5

Замечательные фото! Здорово!

+1

6

Красивый город!! Спасибо!

+1

7

А еще в Рыбинске есть замечательные санатории и базы отдыха!!! Природа изумительная!!! Попробую кратко описать некоторые из этих замечательных мест отдыха и оздоровления))))))))))
Санаторий им. Воровского
Санаторий Воровского расположен в 6 км от г. Рыбинска Ярославской области в прекрасном парке с тенистыми аллеями вдоль берегов небольшой реки Черемухи. Основное направление санатория Воровского — оздоровительный отдых в России с применением минеральных вод и естественных природных факторов средней полосы. В санатории им. Воровского минеральные радоновые и воздушные радоновые ванны — широко применяются при сердечно-сосудистой патологии, ишемической болезни сердца, гипертонической болезни, заболеваний органов дыхания, сахарном диабете.
http://www.gosturservis.ru/files/gallery/varovs/_roslavska9_obl__anatorii__orovskogo_2.jpghttp://www.gosturservis.ru/files/gallery/varovs/_roslavska9_obl__anatorii__orovskogo_5.jpghttp://www.gosturservis.ru/files/gallery/varovs/r_bnisk_sanatorii_vorovskogo9.jpg
Центр отдыха и здоровья "Кстово"
Санаторий-Профилакторий «Центр Отдыха и Здоровья «Кстово» расположен в 5-и километрах от города Рыбинска (Ярославская область) и 290 километрах от Москвы (от 4 до 5 часов на машине) в живописном заповедном месте: сосновый бор, тихая речка Черемуха - потрясающая красота и прозрачный чистый воздух, ухоженная территория и великолепный ландшафтный дизайн! К Вашим услугам - высокий уровень обслуживания, опытный и приветливый персонал, высококлассные специалисты, которые с радостью помогут Вам и подскажут, как лучше организовать свой отдых и получить от него максимум удовольствия!
http://www.kstovocentr.ru/share/gallery/pic_31.jpghttp://www.kstovocentr.ru/share/gallery/pic_28.jpghttp://www.kstovocentr.ru/share/gallery/pic_32.jpghttp://www.kstovocentr.ru/share/gallery/pic_113.jpg
База отдыха "Коприно"
База отдыха "Коприно" расположен в 40 км от города Рыбинска Ярославской области, на берегу реки Волги, в живописном экологически чистом сосновом лесу. Чистый целебный воздух, рыбалка, ягоды, грибы, внимание обслуживающего персонала создадут Вам приятное настроение и надолго оставят в Вашей памяти прекрасный уголок природы - базу отдыха "Коприно". Отдыхающие могут отметить счастливые события своей жизни, юбилеи, торжества, предоставляется банкетный зал. База отдыха  "Коприно" работает круглогодично и может принимать до 120 отдыхающих.
http://nashvek.ru/pictures/FCK/image/koprino.jpghttp://nashvek.ru/pictures/FCK/image/cottage3_ph05.jpghttp://nashvek.ru/pictures/FCK/image/hotel_ph08.jpghttp://nashvek.ru/pictures/FCK/image/cottage6_ph01.jpg

Отредактировано Татьяна1 (20.02.2011 20:15)

+1


Вы здесь » Мама солдата » Мой город » РЫБИНСК...