В этой теме Вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии
Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку.
Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.
Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год". Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!
Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
[marquee=right]От солдата требуется прежде всего выносливость и терпение; храбрость – дело второе![/marquee]
Вопросы гостей,обратная связь-5
Сообщений 211 страница 213 из 213
Поделиться130.06.2022 19:39
Поделиться21123.02.2023 16:32
здр сын служит вч 21043 есть кто здесь
в/ч г.Знаменск, Астраханская область - 7 (15644, 48315, 21043) Вот веточка вашей части.Общения нет активного.А вы заходите на общую веточку пообщаться.
Ждём из армии вместе - 97(Новогодний)
Поделиться21205.03.2023 21:31
добрый вечер! подскажите есть ли на вашем форуме веточка в/ч 62843 в Часцах... посмотрела в каталоге частей и не нашла ее...спасибо заранее за ответ
Поделиться21305.03.2023 21:58
Добрый вечер,Ирина!Вы правы,этой части нет на форуме.Никто не интересовался и веточка не создавалась.Ведь жизнь на форуме поддерживается ожидающими своих солдат или близких уже отслуживших солдат!
Если есть желание ,то проходите на общую веточку,где можно общаться и вместе ждать !
Ждём из армии вместе - 97