Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей,обратная связь-5


Вопросы гостей,обратная связь-5

Сообщений 1 страница 10 из 316

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicfancy/0072/4a04d2/30/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdystto.png

В этой теме Вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии 
Вам обязательно ответят!!!

Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку.
Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.


Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

      Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!
      Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
[marquee=right]От солдата требуется прежде всего выносливость и терпение; храбрость – дело второе![/marquee]

+3

2

Привет гостям! Рады вам и ждём вопросов от вас!!

+6

3

Здравствуйте, у меня не получается зарегистрироваться. Сын служит в в/ч 43292 Солнечногорск. Сегодня там только первый день. Хотелось бы присоединится к мамочка, чьи детки там служат

0

4

#p4064065,Александра Синякова написал(а):

Здравствуйте, у меня не получается зарегистрироваться. Сын служит в в/ч 43292 Солнечногорск. Сегодня там только первый день. Хотелось бы присоединится к мамочка, чьи детки там служат

Здравствуйте !! Вверху страничке есть ссылка,,,,как зарегистрироваться на форуме.По моему там всё понятно,почитайте пожалуйста ,может получится!! Нажимаете на ссылку и она откроется.

+4

5

#p4064065,Александра Синякова написал(а):

Здравствуйте, у меня не получается зарегистрироваться. Сын служит в в/ч 43292 Солнечногорск. Сегодня там только первый день. Хотелось бы присоединится к мамочка, чьи детки там служат

Здравствуйте, Александра.
Общение на веточках возможно только после регистрации. Самый лёгкий способ - через соцсети.
Если не получится, напишите причину. Поможем.

+3

6

Мой сын пошёл служить в в/ч48315 в июне этого года скоро на присягу ехать объясните пожалуйста какие документы надо чтобы на машине поехать туда , может адрес и телефон подскажете где можно остановиться. И есть ли группа в ватсап солдатских матерей этой части. И ещё что можно и нужно с собой на присягу взять. Спасибо

0

7

#p4064113,Валечка написал(а):

Мой сын пошёл служить в в/ч48315 в июне этого года скоро на присягу ехать объясните пожалуйста какие документы надо чтобы на машине поехать туда , может адрес и телефон подскажете где можно остановиться. И есть ли группа в ватсап солдатских матерей этой части. И ещё что можно и нужно с собой на присягу взять. Спасибо

Здравствуйте .На нашем форуме есть веточка этой части. в/ч 48315 Знаменск Астраханская область
Регистрируйтесь  и прочтёте там ,что для вас интересно.Самое главное берёте паспорта ,если присяга открытая! А для машины водитель знает какие документы нужны !!Адрес и телефоны должны быть написаны на веточке!!С собой на присягу брать вкусняшки для солдат.

+2

8

#p4064113,Валечка написал(а):

Мой сын пошёл служить в в/ч48315 в июне этого года скоро на присягу ехать объясните пожалуйста какие документы надо чтобы на машине поехать туда , может адрес и телефон подскажете где можно остановиться. И есть ли группа в ватсап солдатских матерей этой части. И ещё что можно и нужно с собой на присягу взять. Спасибо

Здравствуйте. Так как это закрытая территория, Вы должны пофамильно сообщить сыну кто приезжает и паспортные данные, чтобы Вам заранее выписали пропуск.
Иначе на въезде вас просто развернут назад. Гостиницу можете забронировать на букинге или, например, присмотреть квартиру на авито (только не делайте предоплату).

+3

9

Добрый день.  Я новенькая.  Помогите, разобраться. Где я могу познакомится с мамами, у которых сыновья призвались в 2022г?

+1

10

4064159,33893 написал(а):

Добрый день.  Я новенькая.  Помогите, разобраться. Где я могу познакомится с мамами, у которых сыновья призвались в 2022г?

Здравствуйте,Ольга.У каждой части своя веточка для общения.А у кого нет веточки или есть ,но нет общения ,общаются на общей веточке ,
Ждём из армии вместе - 91
Номер части,где служит солдатик знаете?

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей,обратная связь-5