Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей,обратная связь-5


Вопросы гостей,обратная связь-5

Сообщений 191 страница 200 из 316

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicfancy/0072/4a04d2/30/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdystto.png

В этой теме Вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии 
Вам обязательно ответят!!!

Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку.
Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.


Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

      Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!
      Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
[marquee=right]От солдата требуется прежде всего выносливость и терпение; храбрость – дело второе![/marquee]

+3

191

4071777,34361 написал(а):

Спасибо! Зарегистрировалась, пытаюсь разобраться куда мне перейти. По воинской части, где мы находимся, информация прошлых лет. Где находится общая веточка?

Добро пожаловать!!!
Ждём из армии вместе - 97(Новогодний)

+2

192

Добрый день. Вчера были у сына. Отпустили только на 20 минут говорит что комиссия приехала. Из отправляют в Брянск,но всё как то мутно

0

193

Я очень переживаю. Ничего определенного не говорят

0

194

#p4072327,Юлия Ногинск написал(а):

Я очень переживаю. Ничего определенного не говорят

Здравствуйте, Юлия. Регистрируйтесь на форуме и приходите на общую веточку  Ждём из армии вместе - 97  http://imgur.com/cSncjwf.gif

+1

195

Здравствуйте. В декабре 2022 года призвали парня с детского дома с Хабаровского края, а от него нет вестей. Подскажите как связаться с командиром части.

0

196

#p4072342,Виктория27 написал(а):

Здравствуйте. В декабре 2022 года призвали парня с детского дома с Хабаровского края, а от него нет вестей. Подскажите как связаться с командиром части.

Надо, как минимум, знать номер части. Попытаться узнать можно через военкомат, из которого отправляли. Но там могут сказать, что инфу дают только родне.

Как вариант - запрос от имени администрации детского дома. Обязаны ответить!

Удачи!!!

+2

197

Здравствуйте! Мой сын служит в г.Балтийск, часть 06017, не подскажите, где можете посмотреть присягу, присяга была 21.01.2023г.

0

198

#p4072387,Ольга Кускова написал(а):

Здравствуйте! Мой сын служит в г.Балтийск, часть 06017, не подскажите, где можете посмотреть присягу, присяга была 21.01.2023г.

Если присягу снимал приглашённый фотограф,то видео и снимки есть у него!! Это знает Вас солдат,присяга то у него была.А если были приглашённые родители ,то они снимали.И это тоже должен знать сын! А мы все ,которые тут тусуемся,живем по разным уголкам России!  Мы помогаем вам получить ответ на ваши вопросы ,и всего. Как ждали своих солдатиков и решили помогать другим!
Регистрируйтесь и проходите на общую веточку   Ждём из армии вместе - 97(Новогодний)

+2

199

Здравствуйте! Мой сын служит в Балтийском морском флоте, часть 06017, не подскажите, где можно посмотреть фото с присяги, присяга была 21.01.2023г?

0

200

Ольга Кускова
Я вам ответила выше в этой теме! У нас тут такой инфы нет: и видео, и фото с присяг  только есть у родителей,которые  были  на присяге.А проф .фотограф высылает фото по адресам,которые дают военнослужащие,принимавшие присягу.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей,обратная связь-5