Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4


Вопросы гостей, обратная связь - 4

Сообщений 821 страница 830 из 1000

1

http://x-lines.ru/glitter/g/037/049/40/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttooo.gif
В этой теме Вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии 
Вам обязательно ответят!!!

Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку.
Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

      Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!
      Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!

http://s7.uploads.ru/t/Dpxms.png Вопросы гостей, обратная связь-5

+2

821

Здравствуйте! Не могу найти часть 45119 Курская область, Халино, помогите!

0

822

4057926,33639 написал(а):

Здравствуйте! Не могу найти часть 45119 Курская область, Халино, помогите!

Здравствуйте, Наталья. К сожалению, на форуме нет веточки Вашей части. Была одна мама из этой части, но они давно уже отслужили.
Вы можете общаться на общей веточке  Ждём из армии вместе - 87
Все вопросы и проблемы в армии одинаковы, независимо от частей.

+3

823

госпиталь там полная жопа лекарств нет  врачей нет  отношение как скоту  выжил значит смог   не надо приукрашивать что там всё отлично

0

824

#p4058085,Владимир К написал(а):

госпиталь там полная жопа лекарств нет  врачей нет  отношение как скоту  выжил значит смог   не надо приукрашивать что там всё отлично

Это вы к чему? Про какой госпиталь? Город какой?

+1

825

Здравствуйте вы мне сможете подсказать номер телефона командира третьего батальона Ленинградской области г. Ломоносов воинская часть 56529-2 третий батальон мой сын попал в эту часть  4 декабря и все время болеет лежит в госпитале или в сан части говорят что ОРЗ но два месяца ОРЗ не длится всего две недели был в части звоню прошу номер командира батальона никто не дает а тот номер который дали все время выключен

0

826

#p4058097,Осокина написал(а):

Здравствуйте вы мне сможете подсказать номер телефона командира третьего батальона Ленинградской области г. Ломоносов воинская часть 56529-2

На форуме есть раздел этой части, в том числе и Полезная информация. Только вот там давно нет общения...

http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif

в/ч 56529-2 г.С-Пб, ВО, Кронштадт, Ломоносов

Была ещё официальная группа этой учебки ВКонтакте, но не знаю есть ли она теперь, и как там с общением...

+2

827

Как в Гусев воинская часть 90151проводятся учения в полях и какие там условия. Как долго они проходят?

0

828

Здравствуйте. Потеряна связь сыном с 16 января. Не могу найти. Номеров нет ни каких. Присяга 24 была наверное. в.ч 03213 Телези, красное село тосненский район. Лежал в госпитале в Питере до 11 января, там же потерял или украли сим карту (позвони маме) Переживаю может опять заболел. Подскажите пожалуйста командира номер телефона части, взвода. Инет ни чего не выдает кроме почтового отделения.

0

829

#p4058128,Светлана Иванова написал(а):

Как в Гусев воинская часть 90151проводятся учения в полях и какие там условия. Как долго они проходят?

А вот эти вопросы  освятит вам солдатик.В каждой части проходят учения;зимние и летние! И солдатик может рассказать вам  что то из этого события .Но не всё.!!!

+2

830

#p4058131,Людмила Белицкая написал(а):

Здравствуйте. Потеряна связь сыном с 16 января. Не могу найти. Номеров нет ни каких. Присяга 24 была наверное. в.ч 03213 Телези, красное село тосненский район. Лежал в госпитале в Питере до 11 января, там же потерял или украли сим карту (позвони маме) Переживаю может опять заболел. Подскажите пожалуйста командира номер телефона части, взвода. Инет ни чего не выдает кроме почтового отделения.

в/ч 03213 п. Телези   Почитайте тут  ,может проясните для себя что то!

+1


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4