Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 03213 п. Телези » в/ч 03213 п. Телези


в/ч 03213 п. Телези

Сообщений 1 страница 10 из 78

1

Добро пожаловать!

0

2

У нас там тоже сын служит. После присяги там разные варианты. В Хвойный, В Каменку, или на Петергофское шоссе

  В госпитале связь с родственниками поддерживать не запрещается. Из сотовых операторов рекомендуют МТС и Мегафон с тарифами для Ленинградской области.

   Адрес части:  Ленинградская обл, Красносельский р-н, пос. Телези, войсковая часть 03213, ФИО солдата, литера подразделения (уточнить у него).

0

3

8 (812) 453-38-59 – телефон почтового отделения.

Адрес почтового отделения: 198327, г. Санкт-Петербург, пос. Хвойный-31. Отделение работает с 9.00 до 17.00 со вторника по субботу. Посылки и письма солдаты получают по пятницам.

+1

4

Спасибо. Мы уже в Каменке. Координаты есть. Сын звонит раз в неделю. Просто хотелось с мамочками пообщаться.

0

5

Елена, а можно изменить название? на В/ч 03213 Хвойный, Каменка, Петергофское шоссе...

0

6

Светлана2018
Светочка!
Если нет мам из вашей части, так питерских мам много на форуме!

Вам в чём помощь нужна? Передать что-нибудь?

ПишИте лучше в теме  Нужна помощь!!!!

0

7

Здравствуйте скажите у кого из Вас  сыновья в этой части мы прибыли 12.12.17 когда будет присяга   мой уже в госпитале мы Тульские

+1

8

Здесь я так никого и не нашла. Есть вконтакте. В поиске наберите
В/ч 03213

0

9

Здравствуйте. Есть кто нибудь, у кого проходят курс КМБ в п. ТЕЛЕЗИ. Мой сын там с 18.12.2019г. Говорит там только КМБ, потом всех в другие части отправят. Может у кого уже отслужили дети?

0

10

3930806,32000 написал(а):

Здравствуйте. Есть кто нибудь, у кого проходят курс КМБ в п. ТЕЛЕЗИ. Мой сын там с 18.12.2019г. Говорит там только КМБ, потом всех в другие части отправят. Может у кого уже отслужили дети?

Добрый вечер! Мой сын сейчас тоже проходит курс КМБ в пос.Телези с 19 декабря. Только сегодня с ним разговаривала , голос бодрый, говорит все нормально, их там сначала было 20 человек, но прибывают все новые и новые ребята, уже почти 70 человек. Кормят неплохо, но еду привозят откуда-то и бывает иногда все холодное. Много ребят простывших, но им дают от кашля и насморка таблетки. В казарме прохладно, ночью иногда мерзнет, хотя он у меня парень , которому всегда было жарко. Но ничего, спит в теплой футболке. Присяга примерно к февралю месяцу. А потом будут распределять по другим частям. Вы на присягу собираетесь ? С какого вы города? Мы собираемся приехать, хотя живем в Белгородской области. А призывался он с Воронежа, там учился в институте.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 03213 п. Телези » в/ч 03213 п. Телези