Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Ждём из армии вместе » Голосуем за лучшее письмо Дедушке Морозу.


Голосуем за лучшее письмо Дедушке Морозу.

Сообщений 1 страница 10 из 33

Опрос

Лучшее письмо Деду Морозу
№ 1

17% - 11
№ 2

3% - 2
№ 3

15% - 10
№ 4

1% - 1
№ 5

6% - 4
№ 6

6% - 4
№ 7

25% - 16
№ 8

9% - 6
№9

14% - 9
№ 10

0% - 0
Голосов: 63

1

Дорогие мамы, папы, друзья, невесты, жены и другие близкие солдатикам люди!

Скоро Новый 2020 год. Некоторые мамы и папы написали Деду Морозу письма. Давайте проголосуем за лучшее!
Понимаю, что очень сложный выбор. Поэтому предлагаю отметить до ПЯТИ понравившихся писем.

ПИСЬМА ТУТ

Голосуем, перечитываем, обсуждаем)))

PS - кто будет голосовать, будьте внимательнее! Сначала отмечаете от 1 до 5 понравившихся писем (кружочек рядом с номером) и только потом нажимаете отправить. Не надо ДО голосования пробовать смотреть результат!!!
После того, как проголосовали, исправить уже ничего будет нельзя, и доголосовать тоже. Шанс дается только один)))))

ВЫИГРАЛ АВТОР ПИСЬМА №7 - АнтонинаА

+4

2

Проголосовала)))

+1

3

Ёшкин кот.... Как голосовать, когда все нравятся?!?! И авторы все симпатичные)))

+3

4

Олечка, ну поэтому и даётся аж 5 возможных выборов. Я впервые делала опрос (админы не отреагировали на просьбу о помощи хнык), сделала и решила попробовать. Ткнула четыре раза, нажала отправить, посмотрела, работает. Хотела пятое письмо отметить, а не даёт больше((((.

+2

5

Проголосовала)
В конце октября будет известен результат голосования?

+3

6

Дед Мороз мозги не парит...
Что найдёт — то и подарит!
https://sun1-30.userapi.com/c635102/v635102638/49e28/6gZ4yNL1BZI.jpg
ДЛЯ настроения!

+7

7

Я думаю уже в середине октября будет ясно)))

+2

8

Чё то у меня не получается проголосовать за письма.
Куда нажимать? http://i6.imageban.ru/out/2019/02/03/6c661669f85985e597bd9bec9a1845d3.png,

0

9

3878902,29998 написал(а):

Чё то у меня не получается проголосовать за письма.
Куда нажимать?

Я, извиняюсь)) Но у меня тот же вопрос!

0

10

У вас голосовалка видна? То есть номера и рядом кружочки? Я не могу заскринить, так как сама уже проголосовала и у меня теперь по другому выглядит

0


Вы здесь » Мама солдата » Ждём из армии вместе » Голосуем за лучшее письмо Дедушке Морозу.