Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Игры, ребусы, загадки.... » Отвечаем цитатой на цитату из фильмов,мультфильмов - 2


Отвечаем цитатой на цитату из фильмов,мультфильмов - 2

Сообщений 1 страница 10 из 495

1

Стараемся ответить на предыдущую фразу, известной цитатой из любого фильма, мультфильма и не только...

0

2

— Вы что спросили? — Как пройти в библиотеку?

0

3

Дорогу осилит идущий.

0

4

Это мой крест. И нести его мне.

0

5

Своя ноша не тянет

0

6

Вот, я вам раковину принес. Финскую.

0

7

Ну, какие у тебя планы на вечер? Какая компания? А мужчины там будут? Ну ты давай, знакомь меня. Я теперь женщина одинокая..

0

8

Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нету, выпить спокойно не дают, нет прежней красоты

0

9

В женщине должна быть загадка! Головка чуть-чуть приподнята, глаза немножко опущены, здесь всё свободно, плечи откинуты назад. Походка свободная от бедра. Раскованная свободная пластика пантеры перед прыжком. Мужчины такую женщину не пропускают!

0

10

Людмила Прокопьевна, где Вы набрались этой пошлости? Вы же виляете бедрами, как непристойная женщина

0


Вы здесь » Мама солдата » Игры, ребусы, загадки.... » Отвечаем цитатой на цитату из фильмов,мультфильмов - 2