Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #Росгвардия 55-я дивизия » в/ч 6796 Москва (Пересвет)


в/ч 6796 Москва (Пересвет)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добро пожаловать!
в/ч 6796
http://sd.uploads.ru/0HkoL.png
http://s3.uploads.ru/Fj9pQ.png
http://sh.uploads.ru/sS5Te.png
РОСГВАРДЕЙСКИЙ ДОМИК
http://sh.uploads.ru/kQrly.png
здесь!

+4

2

Войсковая часть 6796 входит в состав 55 дивизии Центрального округа войск национальной гвардии России.
Войска национальной гвардии РФ созданы на базе внутренних войск МВД (ВВ МВД) РФ и входят в состав Федеральной службы войск национальной гвардии РФ (Росгвардия).
Основные задачи: охрана общественного порядка и обеспечение общественной безопасности.

Помимо в/ч 6796 в состав 55 дивизия включает в себя: Управление Дивизии и Узел Связи (в/ч 5401 г.Москва), шесть Специальных Моторизованных Полков (в/ч 3747, в/ч 3792, в/ч 5126, в/ч 5128, в/ч 5129 г.Москва, в/ч 6523 г.Владимир), Отряд Специального Назначения "Пересвет" (в/ч 6796 г.Москва), четыре Отдельных Специальных Моторизованных Батальона (в/ч 2667 г.Ярославль, в/ч 3910 г.Кострома, в/ч 4000 г.Люберцы, в/ч 6533 г.Тверь), Учебный Полк по подготовке сержантов (в/ч 3270 г.Электросталь), Учебный Центр "Пересвет" ( полигон г.Электросталь).

+3

3

http://s9.uploads.ru/a5th1.png  Совет близким солдата:  http://s7.uploads.ru/TkP3q.png

На просторах Интернета Вы можете встретить различную информацию о части, в которую попал Ваш солдат, от похвалы до ругательств. Не стоит сразу же верить каждому слову, которые Вы прочли и впадать в панику! :)
Отзывы о части могут быть недостоверными и написанными с целью введения в заблуждение близких солдата; устаревшими и ссылающимися к событиям относительной давности (в ритме современного мира даже за один год всё может круто измениться); необъективными и основанными на взгляде одного конкретного человека, оказавшегося не в том месте и не в то время.
Помимо всего прочего, в каждой отдельной роте свои правила и порядки. В первую очередь, необходимо прислушиваться к словам своего солдата, только он может рассказать, как и что происходит в его части. Для того, чтобы Вы могли как можно скорее узнавать достоверную, свежую информацию о в/ч 6796 и о том, чем живёт данное учреждение, создан наш раздел для общения, в котором собраны истории о службе, советы и просто весёлые картинки, которые поднимут Вам настроение и скрасят этот год без любимого мужчины!

+4

4

https://i.imgur.com/geeHtLrm.png  https://i.imgur.com/CcTpPtwm.png https://i.imgur.com/0mxshrIm.png
Фотографии в/ч 6796 города Москвы.

+1

5

Здесь:  РОСГВАРДЕЙСКИЙ ДОМИК вы можете найти людей, чьи мальчики так же попали в эту часть. Они помогут вам советом, поддержат в трудную минту и расскажут о том, как именно проходит служба в в/ч 6796! Приходите в  РОСГВАРДЕЙСКИЙ ДОМИК!

+1


Вы здесь » Мама солдата » #Росгвардия 55-я дивизия » в/ч 6796 Москва (Пересвет)