Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Это интересно узнать... » Бабушкины советы.


Бабушкины советы.

Сообщений 41 страница 50 из 75

41

* Замужняя женщина деньги за ремонт отдавать не должна. Расплачиваться со строителем или тем, кто делает ремонт, должен только хозяин. Иначе может быть так,что этот человек может разрушить семью.

* Запомните, нельзя, чтобы в доме хранились осколки, иначе расколется и семейная жизнь, муж и жена будут жить в раздоре и обмане. Если что-то разбилось, выбросите все осколки.

* Беременным ни в коем случае нельзя принимать подарки для ещё не рождённого малыша.Беда может случиться и с матерью, и с ребёнком.

0

42

* Если двое полюбили друг друга в полнолуние, их ни в коем случае нельзя разлучать!Иначе может случиться беда.

* Нельзя, чтобы порог вашего дома был завален вещами. Так, вы преграждаете путь своему счастью.

* Нельзя мыть полы, когда человек в дороге. Не вернётся он в дом, где полы вымыты.

0

43

* Нельзя хранить в доме, часы, которые не работают. Счастья в этом доме не будет.

* Нельзя передаривать подарки, иначе с ними перейдёт и ваше счастье.

* Если вы не планируете детей, не стоит есть и пить из одной посуды с беременной.

0

44

* Нельзя просто так выкидывать старые вещи, которые служили вашей семье много лет. Если это ковёр, то перед тем ,как его выбросить - нужно его выбить, а если вещи, то постирать или почистить.

* Нельзя донашивать чужую обувь. Так вы собьётесь со своего пути. Но если вы вынуждены носить чужую обувь, то произнесите слова "СВОЕЙ ДОРОГОЙ ИДУ - ЧУЖОГО НЕ НАДО".

* Чтобы не принести в дом беду, не берите обратно то, что когда-то однажды подарили.

0

45

* Нельзя женатому мужчине в доме одинокой женщины лампочки менять. Свет в ее доме будет, а в доме (семье) этого мужчины несчастья.

* В первую брачную ночь нельзя спать на старом постельном белье. Это очень плохая примета.

* Модное селфи через зеркало может быть очень опасным. Если сделать такую фотографию то можно "отзеркалить" чужие несчастья.

0

46

* Нельзя знакомить свою вторую половинку с друзьями во вторник. Иначе новый знакомый может стать любовником , или любовницей вашего любимого человека.

* Поймать свадебный букет не всегда хорошо. Примета срабатывает, когда чувства жениха и невесты - настоящие. Но если любви между ними нет, то у той девушки, которая поймала букет будут несчастья в любви.

* Относитесь к приметам с уважением, следуя им. Ни в коем случаи не выходите замуж раньше вашей старшей сестры, такой брак принесёт вам одни несчастья.

0

47

* Незамужним женщинам нельзя носить жемчуг. Жемчуг мужчин отталкивает.

* Если у вашей матери такое же имя, как у вас, и она одинока, то вам не стоит приглашать ее на свадьбу . Иначе она заберет у вас ваше счастье и у вас будут проблемы в семейной жизни.

* Если доедать за детьми, то они будут терять силу. Они будут часто болеть.

0

48

* Будьте аккуратны с подарками, связанными руками дарящего (или его родственником), вы можете никогда не узнать с какой целью вам связали эту вещь.

* Нельзя,чтобы в доме были лишние связки и дубликаты ключей. Это сулит неприятности и беды. Ключей должно быть столько, сколько членов семьи живет в доме.

* Нельзя ходить в рваных вещах, иначе большие денежные проблемы будут.

0

49

* Нельзя ни с кем одной сумкой пользоваться. Иначе всё в жизни пополам делить придётся.

* Познакомишься в понедельник - отношения будут фальшивыми, возлюбленный будет обманывать.

* Если вешать в машине на зеркало заднего вида брелки, сделанные из животного : коготь, клык, брелки из натуральной кожи или меха, то велика вероятность, что будет авария и будут жертвы.

0

50

* В доме обязательно должны быть тапочки для гостей. Если их нет и гости ходят босые, то хозяин может быстро их потерять.

* Детей до 6 лет нельзя брать с собой на кладбище, иначе беды умершего последнего родственника перейдут на семью ребёнка.

* Нельзя врать о своём возрасте, на сколько лет соврёшь, на столько лет раньше и умрёшь.

0


Вы здесь » Мама солдата » Это интересно узнать... » Бабушкины советы.