Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Это интересно узнать... » Бабушкины советы.


Бабушкины советы.

Сообщений 1 страница 10 из 75

1

http://sh.uploads.ru/jx5aC.jpg

* Носить подделки и окружать себя подделками очень опасно ! Может оказаться так что и вся жизнь будет не настоящей.

* Надписи на теле несут глубокий смысл, и нужно отдавать себе отчёт что писать. ведь эти надписи меняют жизнь.

* Если потерялись перчатки-ждите новостей.

0

2

* Не храните вещи за порогом квартиры на лестничных площадках и в общих коридорах , вы можете не только испортить отношения с близкими , но и потерять их .

* Не знакомьтесь в Четверг , такие знакомства как правило , бывают навязанными кем-то или подстроенными. Они несут за собой разочарования и слезы . Ведь, как правило, пары узнавшие друг друга в Четверг , расходятся.

* Если вам дарят фигурку слона с опущенным хоботом , не берите ее или верните подарившему . Такой слон может принести в ваш дом несчастье .

0

3

* Сон, в котором вы убиваете человека или причиняете ему страдания и боль, в реальности оборачивается ситуацией наоборот. На самом деле, это вам грозит недоброе от этого человека. Лучше держаться от него подальше.

* Не давайте умирающим обещания. Если вы их не выполните, то это может привести к очень жутким последствиям.

* Не делайте приворотов на любовь. Бабушка говорит, если приворотная магия подействует, то это принесет вред не только привороженному мужчине, но и потомкам по мужской линии. Род будет расплачиваться за содеянное, быть может, даже собственной жизнью.

0

4

* Если вы человек добрый и честный, то вам обязательно нужно носить с собой оберег. Потому что если ваше сердце открыто, значит, оно доступно для зла.

* Иной мир постоянно подает нам знаки. Важно уметь слушать и слышать их. Знаком может быть все, что угодно: сон, оклик на улице, звук, услышанный случайно, запах, картинка. Надо прислушиваться ко всему, что вас окружает. Это поможет избежать беды, сделать правильный выбор и улучшить свою жизнь.

* Если вы постоянно слышите одну и ту же мелодию, то это знак, что очень скоро ваша жизнь изменится.

0

5

* Если хотите привязать к себе человека, то дайте ему такой же брелок или браслет, как у вас. Одинаковые безделушки будут постоянно держать двух людей в энергетической связке.

* Старайтесь, чтобы ваша кровь не попала к вашим недоброжелателям. На крови делаются самые страшные магические обряды.

* Надо беречь свою птицу счастья, её так легко отпустить, но ещё неизвестно, получится ли её вернуть.

0

6

* Наращивать волосы не рекомендуется также, как и носить парики, потому что с волосами может перейти вся судьба прежнего хозяина.

* Пожилым людям никогда не надо позволять спать с маленькими детьми, поток жизненной энергии во время сна течёт свободно, поэтому пожилой человек может неосознанно питаться энергией ребёнка.

* Раны и порезы, возникающие на вашем теле, могут многое рассказать о вашем будущем,надо только уметь читать эти знаки.

0

7

* Есть такая пословица: не делай добра - не получишь и зла. Прежде чем что-то совершить, подумайте, чем это может обернуться.

* Будьте осторожны, если какой-то человек начинает внезапно Вас окружать назойливым вниманием и настойчиво опекать,задумайтесь, возможно, его помыслы нечисты. Не делитесь с ним ни планами, ни желаниями, ни эмоциями, ни вещами. Постарайтесь, чтобы к нему не попал ни один ваш волос.

* Старайтесь не давать милостыню (деньги, чаще всего) бездомным людям- они со зла могут наслать на вас порчу или проклятье.

0

8

* Не стоит покупать старинные украшения, не зная их историю, а тем более не следует их забирать у мёртвых.

* Много людей живут под чужой личиной. Мы их видим рядом с собой каждый день, но ничего о них не знаем. Те, кого мы считаем самыми близкими- могут оказаться самыми опасными.

* Опасно покупать вещи, которые кто-то когда-то носил, потому что они содержат в себе энергетику прошлого владельца. Если эта энергетика окажется негативной, то жизнь нового владельца будет сломана.

0

9

* Никогда никому не давайте пуповину своего ребёнка. Вместе с пуповиной можно забрать его любовь. И тогда ваш ребёнок будет считать вас чужой, а женщину, забравшую пуповину - своей матерью.

* Если так случилось, что вы нашли деньги, пусть даже небольшую сумму или мелочь, не поддавайтесь искушению - не берите их. Эти деньги могут навлечь на вас и вашу семью несчастье.

* Обычно мы не видим знаков судьбы, игнорируем их, а то и вовсе боимся. Теряем тех, кто предназначен и держимся за тех, кто не нужен. Обрекая себя и их на несчастную жизнь. Мы должны быть благодарны за любые подсказки, которые нам посылает судьба.

0

10

* Если человек твёрдо решил добиться цели и ни разу не отступил - у него всё обязательно получится.

* Никогда не меняйте любовь, дружбу. близкие отношения на деньги, так как ничего хорошего из этого не выйдет. А что должно принадлежать вам - само вас найдёт.

* Очень часто нас окружают не те люди, которые уготованы нам судьбой. Этих людей выбираем мы, ведь мы все решения принимаем сами - правильные и неправильные. Нужно уметь слушать своё сердце - ведь это единственный правильный путь.

0


Вы здесь » Мама солдата » Это интересно узнать... » Бабушкины советы.