Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Это интересно узнать... » Бабушкины советы.


Бабушкины советы.

Сообщений 31 страница 40 из 75

31

* Нельзя хранить в доме, а тем более есть из посуды из трещинами. Это к беде. А если хозяин умер, а посудой дальше пользуются, то смерть и дальше кого-нибудь заберёт.

* Беременным категорически нельзя ходить на похороны. Если вы всё-таки решили пойти, то обвяжите запястье тройной шерстяной нитью. Она не даст повлиять дурной примете на вас и вашего малыша.

* Если вам попалась купюра, сумма цифр которой 32 - её надо сжечь, а то не только деньги утекут, но и семейный покой.

0

32

* Всегда следите за тем, чтобы пуговицы на вашей одежде были одинаковыми. Если хотя бы одна из них отличается от других, то это может навлечь беду.

* Не отдавайте своё семейное ложе другим. Супруги начнут изменять и жизнь у них поменяется.

* Если в доме начинают мигать лампочки, то это очень дурной знак, в скором времени в этом доме может кто-то умереть.

0

33

* Не берите рецепты у других особенно соления, так как другой человек может воздействовать на вас и вашу личную жизнь магическим воздействием.

* Нельзя стричь волосы в первые три месяца знакомства, так как эти отношения могут долго не продлиться.

* Если положить фотографию близкого человека в кошелёк, то можно лишить его прибыли (денежных средств).

0

34

* Подумайте серьёзно, прежде чем редактировать свои фотографии. Есть примета: если изменить фотографию, то и в жизни будут перемены.

* Помните, нужно осторожно относиться к дате свадьбы, если она назначена на 31 число, то лучше всего перенести её на другой день. Вдруг, вас кто-то захочет к себе навсегда привязать.

* Нельзя меняться местами в такси, поезде, самолёте. Потому что, меняясь местами - вы меняетесь судьбами.

0

35

* Самая сильная порча на детей делается через головной убор. Когда вы приводите детей в школу или кружок, не оставляйте шапку ребёнка в раздевалке. Лучше возьмите её с собой или уберите подальше, например, в рюкзак. Главное, чтобы головной убор не попадал в чужие руки.

* Если влюблённые носят разные фамилии, то их союз в дальнейшем будет гармоничным. А если до свадьбы фамилии одинаковые, то один из супругов заберёт удачу другого.Также и с коллегами по работе. Если у вас на работе появился человек с такой же фамилией, как и у вас, то старайтесь держаться от него подальше, он может принести неудачу.

* Не храните вещи на площадках и общих коридорах, вы можете испортить не только отношения с близкими, но и потерять их.

0

36

* Нужно знать, что опасно находиться с закрытыми глазами у посторонних - у парикмахера, косметолога и др. На вас могут нанести сильную порчу. Если вам, действительно, необходимо закрыть глаза при посторонних, то нужно произнести такие слова: "С закрытыми глазами зло вижу - к себе не подпущу".

* Чужие узлы связывают человека по рукам и ногам. Если позволять кому-то завязывать на вас или на ваших детях шарф, платок или шнурки на обуви, то в чужие руки перейдут ваши силы, здоровье, удача.

* Если подаренный ребёнку шарик улетел - это к разлуке с ребёнком.

0

37

* Если женщина повяжет мужчине новый галстук, то этот мужчина к ней привяжется. Но это может принести множество проблем женщине, которая этот узел завязала.

* Когда вселяешься в новый дом или новую квартиру, неважно, купил ты жильё или снял, нельзя целый год менять тапочки, иначе придётся сменить мужа или жену, одним словом - любимого.

* Будьте осторожны, привозя магниты из поездок. Если магнитов на холодильнике будет столько же, сколько вам лет. Это может обернуться большой бедой или потерей близкого человека.

0

38

* Никогда не дарите взрослым мужчинам мягкие игрушки - это делает их уязвимыми. А если подарили, то следите за тем, чтобы игрушка не попала в чужие руки.

* Потерять или отдать свадебный подарок - к несчастью. Ведь подарки на свадьбу дарят на долгую, счастливую, совместную жизнь.

* Мысли можно вложить в голову любого человека, когда ты имеешь дело с его волосами. Нужно с осторожностью доверять тем, кто вам делает стрижку, плетёт косы. Так как это может повлиять на вашу жизнь.

0

39

* Нельзя хранить вещи мужа и жены отдельно - это к разлуке. Хотя бы часть вещей супругов должна лежать в одном шкафу.

* Если вы вместе отметили день рождение и стали замечать совпадение в жизни вашей и в жизни близкого человека, то стоит задуматься, что вы стали людьми восьмёрками. Тогда нужно рвать это связь, чтобы не жить одной жизнью на двоих.

* Нельзя мести сор из комнаты к порогу, только наоборот, иначе выметешь из дома любовь и счастье.

0

40

* Новомодные гаджеты опасны. Популярные кардио- браслеты, "умные часы", пульсоме
тры - все они фиксируют данные организма. А ведь стук сердца - это ключ к вашим жизненным силам. Зная ритм сердца, можно украсть красоту и молодость человека. Если вы носите подобные браслеты, прикрывайте его длинным рукавом и ни в коем случае не показывайте его посторонним. (Сердца стук)

* В наше время всё чаще наблюдается,как родные люди (чаще матери), желают зла своим детям (дочерям).Некоторые от зависти, а некоторые от того,что у них в жизни что-то не пошло или их любовь разбили. Старайтесь никому не рассказывать о своей личной жизни, порой даже родным.Не зря ведь есть поговорка о том, что близкий человек может стать сильнейшим врагом.И вообще бабушка считает, что после того, как детям исполняется 20 лет, они должны жить отдельно от родителей. Неудивительно, когда видишь девушку, ей 30 лет, а она ещё не замужем.Берегите себя, ведь время не вернуть назад.

0


Вы здесь » Мама солдата » Это интересно узнать... » Бабушкины советы.