Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Это интересно узнать... » Бабушкины советы.


Бабушкины советы.

Сообщений 21 страница 30 из 75

21

* Если вы выходите замуж за разведённого мужчину, не пускайте его животных, которые жили в его семье, в свой дом.

* Девушкам,которые выходят замуж, нужно сто раз подумать, прежде чем менять фамилию.

* Нужно помнить, что умершие родственники ,даже с того света оберегают своих близких. И последствия тех, кто хочет обмануть, могут быть непредсказуемы.

0

22

* Завещанные драгоценности, чаще всего, бывают прокляты.

* Нельзя ни в коем случаи шить на человеке, это к беде. А если человека уколоть и пойдёт кровь, то он может умереть до конца года.

* Будьте осторожны, никогда нельзя склеивать разбившиеся вещи( чашки, рамки и другие), как бы дороги они ВАМ не были. Они хранят в себе прошлое. С ними вы можете к себе привлечь то, что не стоит возвращать. А что-то новое и нужное упустить.

0

23

* Всегда нужно проходить обследования у разных врачей, так как диагноз может быть ошибочным. (особенно, если диагноз серьёзный или смертельный).

* Нельзя терять обручальные кольца. Кольца семью скрепляют. И своё кольцо нельзя давать даже примерять. Кто примеряет кольцо, тот место его хозяина в семье займёт.

* Будьте осторожны с желаниями, загаданными в день рождения, ведь желания в этот день сбываются и не всегда приносят счастье.

0

24

* Чужая машина хранит в себе энергетику прошлого, которая может погубить энергетику нового владельца. Если вы купили поддержанную машину, надо провести обряд очищения.

* К людям нужно относиться по-человечески, не как к схемам. Ничего нельзя распланировать сразу и на всю жизнь, тогда ваши мечты станут реальностью.

* Никогда не стоит выставлять свою жизнь напоказ, тем самым мы привлекаем внимание завистников. От зависти человек способен на большое зло. (Следы)

0

25

* Если ВАС преследуют неудачи в любви и вам не удается создать семью, возможно, что ваша мать когда-то увела из семьи чужого мужа. Не исключено, что на вас лежит проклятие одиночества, которое можно снять в редких случаях.

* Матерям нельзя делать приворот своим сыновьям и дочерям. От этого могут пострадать дети, рождённые в браке после приворота.

* Поддержанный телефон или планшет может быть проклят, чтобы уберечься от возможных неприятностей - не покупайте вещи с рук. Но, если нет возможности купить новый, то можно купить поддержанный (при условии, если вы будете в доме владельца). Т.е все беды так и останутся в его доме.

0

26

* Нельзя знакомиться с матерью жениха в цветах огня. (красном, жёлтом, оранжевом - иначе быть беде).

* Не фотографируйте сами себя (селфи).1313 Фотография по счёту может стать роковой и изменить вашу жизнь в плохую сторону, т.е вы сами себя сглазите.

* Никогда не принимайте игрушек и сувениров для детей от посторонних людей.

0

27

* Очки являются самым распространённым предметом для заговора. Надо следить, чтобы их никто не трогал и хранить в укромном месте.

* Ни в коем случае нельзя примерять обручальные кольца до свадьбы. Совместная жизнь у молодожёнов может не наладиться. В ювелирном магазине нужно мерить латунные болванки. А обручальные кольца надевать только на регистрации брака.

* Супружеской паре нельзя принимать в подарок постельное бельё от незамужней женщины, потому что дарящая между супругами в постели окажется и брак разрушит.(Шелковая западня)

0

28

* Беременным женщинам нельзя принимать подарки для ещё нерожденных детей,беда может подключиться и с матерью, и с ребенком.

* Запертые замки могут быть частью обряда. И терять ключи ни в коем случае нельзя.

* Нельзя носить часы умершего человека. Это плохая примета, которая может разбить счастье и семейную жизнь.

0

29

* Есть такая примета. Кто в дар чайный сервиз примет, своё семейное счастье в черепке расколет.Не принимайте в подарок сервизы.

* Когда мы произносим незнакомые слова, то можем сами себе навредить. Каждое слово несёт силу того народа, на чьём языке произносится. Нельзя говорить слова, значение которых нам неизвестно.

* Супружеской паре нельзя вывешивать бельё на балконе, так как это может навредить отношениям молодожён, сглазить их могут. Перед тем как вывешивать бельё, бабушка рекомендует его прополоскать в соляном растворе.

0

30

* Нельзя отстёгивать булавки, если не вы их пристёгивали.

* Похудение не всегда хорошо. Часто бывает так, что вы худеете и энергия ваша к другому человеку прибывает. Поэтому всегда изучайте человека, который рядом с вами и советует вам худеть. Возможно, что это энергетический вампир, который будет забирать у вас энергию и силы. Помните, что это может привезти к смерти.

* Связь матери и сына очень сильная, поэтому мать всегда сможет найти дорогу к своему ребёнку.

0


Вы здесь » Мама солдата » Это интересно узнать... » Бабушкины советы.