Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 83466 Москва автобаза » в/ч 83466 147-я автомобильная база


в/ч 83466 147-я автомобильная база

Сообщений 21 страница 30 из 259

1

147-я автобаза Генштаба Министерства обороны РФ (грузовые и специальные автомобили)

Добро пожаловать к нам на форум "Мама солдата". Будем рады помочь вам с информацией по в/ч 83466 147-я автомобильная база. Адрес, телефоны, как добраться, где остановиться, как проходит присяга и многое другое вы сможете найти прочитав сообщения собранные в интернете с первой странички вашей части.

Полезная информация по в/ч 83466

0

21

http://s5.uploads.ru/U2b3a.png

0

22

http://s8.uploads.ru/DPoAR.png

0

23

http://s7.uploads.ru/eFP2V.png

0

24

http://sh.uploads.ru/8lgrL.png

0

25

А еще, у этой автобазы есть замечательный вокально-инструментальный ансамбль "Русь", где ребята-срочники разучивают и исполняют песни известных исполнителей, а так-же, своего собственного сочинения!

На присягу ездили.Можно всем:родственникам,девушкам,друзьям и т д.
Если негде остановиться,то в день присяги утром около 8-30 нужно уже быть там. В увольнение отпустят приблизительно с 14-00 до 18-00.

Здравствуйте. Для того, чтобы добраться до автобазы нужно спуститься в метро(там спросите как пройти до него),перейти на кольцевую линию, доехать до станции метро Комсомольская,там перейти на другую ветку(на 3-ю если не ошибаюсь)она синим цветом обозначена на карте,и ехать до станции молодежная. весь путь на метро можете на входе на карте посмотреть, главное добраться до молодежной станции. там выйдете на платформу и выходите на улицу направо(там на столбах на платформе написаны автобусы)вам нужен 127 автобус. едете на нем до остановки рублево остановка по требованию,там спросите вам помогут. эта остановка сразу после черепково. удачи

0

26

Здравствуйте,нет,отпускают лишь с кровными родственниками:мамы,папы,если нет,то бабушки и дедушки,на счет братьев и сестер ничего сказать не могу,возможно и с ими отпустят. а с гражданскими женами только в КЗ можно посидеть с 11-12 часов до 17-18 часов,плюс обед,если не отпросится,вот и все и еще дай Бог,чтоб в наряд не поставили.

Правда он сказал, что после присяги могут перевести в другую часть.

В какую роту забрали не знаю, их там похоже всех на категорию Е учат.Кормят хорошо, живут по уставу.Ждите завтра(суббота) должны так то позвонить в 8 вечера,что поделаешь будем сейчас пока жить от субботы до субботы.Плохого они по телефону тоже ничего не скажут, но говорят , что там нормально, не хуже чем везде.

0

27

Сегодня позвонил. стало немного спокойней. сказал, что кормят хорошо, но хочется сладенького. дедавщины нет, по пристижу эта часть на 2 месте, 1 место кремлевская часть. Сказал, что после получения категории Е многих расформируют в другие части.

Наш звонил в субботу и воскресенье, служит в 1-ой роте все хорошо у них вроде , на присягу сказал , чтобы приезжали пораньше, часам к семи утра там надо уже быть, а то очень много людей бывает, можно и не попасть вовремя.Кормят нормально, все там адекватные. После учёбы потом кого тут оставят, кого в др.части распределят.

а зачем так рано быть в части????обычно все желающие туда попадают!я когда к своему ездила на присягу тоже было очень много народа,но все прошли)

я не знаю, он так сказал, что в эту субботу была присяга, у тех кто раньше призывался, так было столпотворение, ну да ладно, что переживать, ближе к поездке и определимся со всем.

0

28

14 июля была на присяге у сына! Всё культурно никакой толпы!Все кто приехал начали пропускать 8.30,присяга начиналась в 10!

Сын звонил в субботу и воскресенье, уточнила в какой роте он служит? сказал, что перевели его из 1 роты во 2. Будем ждать теперь субботу связь с сыном, и ждать встречу с ним на присяге.

Подскажите,пожалусто,а с ночевкой после присяги с родителями их отпускают или нет?

нет вроде не отпускают, наш сказал , что к 6 вечера надо в части быть

0

29

Обычно стирают с субботы на воскресенье, для этого в каптерке есть подменная форма одежды. Просто они стесняються обращаться или не знают(((

Да не переживайте вы Ирина.Все у них там хорошо,кормят нормально, одевают тоже.До присяги будет звонить по выходным(суббота,воскресенье вечером), а потом почаще.Ничего страшного там нет, все нормально,привыкнут потихоньку.На присягу поедете все увидите и успокоитесь.Мы тоже первое время переживали.

мы не привелигированные или как там называют мазанные у нас нет там никакого блата как у некоторых служащих,мы самые обычные-простые...просто он у меня фельдшер служит в санчасти и там у всех фельдшеров есть телефоны(так то они тоже им запрещены,но ихний майор им выдал,на случай вдруг что ему понадобитсяи чтоб долго не искать их-звонит им на сотовый)а раньше до присяги тоже также было 15мин по субботам,ну или иногда ещё на неделе позвонит!
вот сейчас у него вторую неделю тел не недоступен-очень переживаю!
под понятием - будут драть- ребята вместо своего положенного отдыха дравили казармы,а после их ещё могут и погонять по плацу,могут поставить нескольео нарядов вне очереди и ещё могут быть разные наказания(но не бьют,дедовщина запрещена)
это уставная часть,находится на втором месте по престижу после кремлёмской,дедовщина запрещена-так что не переживайте никто ваших сыновей там даже и пальцем не тронет,сейчас дедам на новеньких запрещено даже повышать голос,в первое время там тяжело,но потом привыкают,к середине службы будет лафу гонять!если говорить в общем,то нормальная часть в отличаи от некоторых!)

0

30

сюрпризов там нет. дедавщины тоже. там служат по уставу. в увольнительную не отпускают, только с родителями.

После присяги в субботу заберете сына до 18 часов,на след. день в воскресенье с 8 утра до 18 вечера тоже отпустят с родителями.На ночь не отпускают.

Как я поняла, лучше выходить не на Молодежной, а на ст. м. Крылатское,
там пешком 200м до остановки "Осенний бульвар".
На этой остановке останавливаются маршрутки 376м и 357м. Проезжаете 4 остановки, выйдите у ТК "Европарк", там чуть-чуть пройти и будете на КПП.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 83466 Москва автобаза » в/ч 83466 147-я автомобильная база