Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 83466 Москва автобаза » в/ч 83466 147-я автомобильная база


в/ч 83466 147-я автомобильная база

Сообщений 1 страница 10 из 259

1

147-я автобаза Генштаба Министерства обороны РФ (грузовые и специальные автомобили)

Добро пожаловать к нам на форум "Мама солдата". Будем рады помочь вам с информацией по в/ч 83466 147-я автомобильная база. Адрес, телефоны, как добраться, где остановиться, как проходит присяга и многое другое вы сможете найти прочитав сообщения собранные в интернете с первой странички вашей части.

Полезная информация по в/ч 83466

0

2

147-я автомобильная база Генерального штаба Министерства обороны Российской Федерации, или в/ч 83466 обеспечивает штаб транспортом и дислоцируется в г. Москве, на Рублевке. Подразделение представляет собой собственно базу, на которой есть и грузовые, и военные, и легковые автомобили. Те самые «ЗИЛы» военных времен, которые участвуют в парадах на Красной площади – это собственность автобазы. Что интересно, войсковая часть 83466 не имеет авторот, вместо них присутствуют другие подразделения – шесть автоколонн.

0

3

http://s9.uploads.ru/NXAnk.jpg

Нарукавный знак автомобильных войск

0

4

Автомобильная база Генштаба была образована путем слияния двух подразделений – базы легкового автотранспорта и 147-й автобазы специальных и грузовых автомобилей, основанных в 1944 и 1947 году соответственно. До 1999 года формирования существовали совершенно отдельно, а потом стали в/ч 83466. Управленческие подразделения дислоцируются на Зубовском бульваре г. Москвы, складские помещения– в Екатериновке, а казармы – на Рублевке.

0

5

http://s7.uploads.ru/ORdjP.jpg

Учебный класс части

0

6

Многие отмечают благоустроенность территории: здесь есть и беседки, и зеленые насаждения, и фонтаны. Среди объектов части – казармы, офицерское общежитие, офицерский корпус, солдатский клуб и плац.

На постаментах находятся машины от «Победы» до «Катюши», и все они в отличном состоянии и могут эксплуатироваться как в военное, так и в мирное время.
Материально-бытовые условия достаточно неплохие. В казармах проведен ремонт, в офицерских кабинетах также.

0

7

http://s7.uploads.ru/2TcVX.jpg

Вид казармы изнутри

0

8

В казармах – несколько спален с одноярусными койками, кроме них – душевые, санузлы, прачечная, спортивный уголок, комната отдыха с проигрывателем, музыкальным центром и телевизором.Увеличилось количество учебных наглядных пособий, а также войсковая часть 83466 имеет достаточно хорошее техническое оснащение. Неуставные отношения и дедовщина искоренены.
Занятия по учебной подготовке проходят в классах, а по вождению и обслуживанию легковой и военной техники – сначала на тренажерах, а потом в реальных условиях. Также солдаты тренируются на полигоне.

0

9

http://sg.uploads.ru/Mw5L9.jpg

Учебные занятия по стрельбе

0

10

Большинство, кто служил в в/ч 83466 рассказывают, что связь с родственниками осуществляется по выходным дням. В остальное время мобильные телефоны находятся у дежурного по роте. Их выдают солдатам под расписку. Среди операторов связи советуют МТС или Мегафон.
В увольнения солдат отпускают после присяги. В остальное время встречи с родственниками разрешены только на КПП, с 15.00 до 18.00 по будням и с 13.00 до 21.00 по выходным.
Денежные дотации солдаты срочного состава получают после 25 числа каждого месяца на карту ВТБ-банка. Банкомат расположен на КПП, к нему у солдат свободный доступ, терминал работает с 8.00 до 21.00.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 83466 Москва автобаза » в/ч 83466 147-я автомобильная база