Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 41495 п. Сеща » в/ч 41495 п.Сеща Брянская обл.


в/ч 41495 п.Сеща Брянская обл.

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Есть ресторан за территорией и кафе тоже за территорией ворот.
Так что там только универмаг остаётся, в нём есть небольшая закусочная, скажем так.

http://i101.fastpic.ru/big/2018/0131/41/9f99f376a3aafbc2f93539dd5ca29b41.jpg

жд вокзал

0

12

кпп

http://sa.uploads.ru/gDsUY.jpg

0

13

http://s9.uploads.ru/13BhY.jpg

0

14

аэродром Сеща

http://s5.uploads.ru/buP3N.jpg

0

15

СЕЩА - это небольшой посёлок в Дубровском районе, Брянской области, где базируется авиационный полк самолётов Ан-124 "Руслан" и Ил-76.
      Посёлок Сеща расположен на автотрассе Брянск–Смоленск в 100 километрах от города Брянска и 40 километрах от города Рославль Смоленской области
      Сейчас посёлок Сеща занимает территорию около 3,5 км. В нём проживает 1640 жителей на 23 улицах и переулках. Главной является улица Центральная. Здесь расположены средняя школа, памятник героям интернационального подполья, молодёжный центр «Дружба», почта, телеграф, Сещинский музей интернационального подполья, комплекс Мемориальной Славы. С одной стороны улица ограничивается военным городком, с другой железнодорожной станцией.

0

16

Мы приехали на кпп в 8.45,боялись,что очередь будет(многие приехали раньше)....на кпп мы простояли 15 минут и нашу машину пропустили в часть,показав куда ехать...сын был с нами на связи и встретил нас на плацу...(это рядом с казармой),там всех выпустили, к кому приехали родители,заодно дети вам сразу скажут около какого стола вам нужно стоять,затем ребята уйдут в казарму для получения оружия,а с вами проведут беседу,куда ваши дети могут попасть после присяги,про увалы ну и др.....снимать разрешают всем,если хотите поближе,то можете подойти,но так,что б не мешать...ну в принцыпе Вам все обьяснят.....после присяги ребят уведут в казарму,а вас в учебный корпус,где вы напишите расписку,что забераете ребенка С УКАЗАНИЕМ АДРЕСА СНЯТОЙ КВАРТИРЫ,затем вас проведут в казарму,где вы можете посмотреть,как живут ваши дети и там же получить увольнительную......у нас было так)))))

Мы когда ехали,тоже незнали, где ночевать будем,нам уже в пути сын позвонил и сказал,что нас ждут по определенному адресу.....но это уже другая история))))))Мы ехали со стороны Смоленска, а бабушке не сказали с какой стороны,она нам три раза обьясняла,как к ней проехать,но обьясняла как ехать со стороны Брянска....а мы в пути уже десять часов проколесили....пока до нас дошло.......

Здравствуйте, военторг есть, у нас на присяги были родители им предложили места в общежитие. Телефоны ребятам довали каждый вечер, может он просто не успевает им воспользоваться, они в это время стирают, подшиваются, может и не успеть позвонить, вы не переживайте, у них там все хорошо.

0

17

Сын позвонил наконец-то, телефоны будут выдавать по воскресеньям.

ДЕвченки не партись .Когда они выйдут из казармы к ним можно подойти и что надо спросить , пусть покажет где другой мальчик, как выглядит?! Потом они строем пройдут на плац разойдутся на два отделения и можно будет спокойно найти кто где стоит.Вызывать будут по фамилиям так что не пропустите, нам разрешали фотографировать и снимать на видео даже близко

242760 брянская область дубровский р-н п. сеща в/ч 41495

0

18

Телефоны выдают им по выходным, это точно. Ира, у ваших мальчишек все нормально, не переживайте. От Брянска до Сеще идет электричка, можно узнать рассписание.

Мамочки, вы не переживайте, сейчас у ваших мальчишек все хорошо, они в учебке, проходят курс молодого бойца. Занимаются строевой подготовкой. После присяги, кого-то оставят в части, кого-то отправят в другие части. Из нашего призыва Питерских ребят, оставили только двоих, остальных в другие части направили, они между собой созваниваются, у всех все нормально.

Ура!!!!! Девчонки мне позвонил сын! Очень доволен,всё у него хорошо,кормят отлично,меню разнообразное.Подносы с тарелками девочки разносят в фартучках: Вобщем не голодные,не холодные ,самая лучшая часть.Хорошо бы оставили там на весь срок службы!

0

19

Мой сын когда звонил сказал,что нам можно походить по части,посмотреть казармы,потом их отпустят с нами на ночь и 14-го целый день будут с нами ,только вечером опять по казармам.

после присяги заявление напишите, что бы сына отпустили с вами и свободны.

Всем привет, съездили на присягу, все у мальчишек хорошо - одеты хорошо, кормят хорошо.
В столовой - столы накрыты скатертями, действительно девочки в фартучках ходят с подносами,телевизор...работает. У сына спросила- что только сегодня включили?-Нет,говорит, всегда включен.... Общалась с завстоловой,очень приятная женщина,все приглашала нас отведать праздничный солдатский обед....не знаю как у кого, но мой сын поправился на 4 кг за 3 недели! !!
А мальчишки наши возмужали,позже выложу видео.Командирам- большое человеческое спасибо за наших ребят!!!
Дорогие мамочки,кто не смог приехать на присягу, не волнуйтесь,у ребят вечером намечался праздничный ужин- до отбоя все домашние гостинцы должны быть "переработаны", так что ваши мальчики тоже полакомяться домашней кулинарией.
Уезжали домой со спокойной душой(сын сказал,что его оставят в Сеще).Ребят будут отправлять в Оренбург,Таганрог,Тверь,Псков,Чкаловск,несколько ребят оставят в Сеще.

0

20

Да, звонки по воскресеньям с 19 до 21 часа. А по факту было - часов в 20 звонил, на минут 20-30 телефон давали. Когда как.

присяга 10 февраля

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 41495 п. Сеща » в/ч 41495 п.Сеща Брянская обл.