Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 03216 г. Зеленогорск » в/ч 03216 г. Зеленогорск


в/ч 03216 г. Зеленогорск

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

всем добрый вечер! мамочки у которых сыночки служат в зеленогорске.сын заболел.возможно ли прислать ему лекарства? присяги еще не было.

0

32

админ Елена
Здравствуйте Елена! мой сын призвался в армию 25.06.18.служит в зеленогорске.в той же части где ваш сын.должна быть присяга.в выходной звонил и сказал что заболел гайморитом.там ни чем не лечат и лекарства не разрешают.может вы можете мне что нибудь подсказать.Спасибо.

0

33

Здравствуйте Хотелось бы найти мамочек сослуживцев моего сына Может отзовется кто?   Позавчера  17го августа у них была присяга У нас не получилось приехать вовремя И не успели пофоткать ответственные моменты) Может у кого есть фото и мой сынок туда попал) У меня тоже есть фотография ,фоткали уже после присяги Там мой сын с друзьями Может мамы этих мальчиков здесь есть К одному из них не приезжали совсем на присягу,могла бы выслать фотку его родителям И еще вопрос-можно ли где то на форуме увидеть фото или видео с присяги Пока плаваю по сайту-не могу разобраться)) Спасибо заранее за ответ

0

34

Добрый день, дорогие мамочки солдатиков в/ч 03216. Моего сына привезли в эту часть 19.10.2019 поздно вечером. Сейчас находится до присяги в 22ой. Присягу состоится 23.11.2019 в Зеленогорске у вечного огня( по крайне мере, сын так объяснил). Собираюсь к нему на присягу ( Я и еще невеста сына).Вопрос: как лучше доехать? Где можно остановиться ,кроме Азимута? Боюсь расстерятся т.к едем без мужа. Может есть на съем квартиры посуточно( финансово ,отели боюсь не потянем)? Заранее благодарю Вас!!! Если есть с республики Марий- Эл  мамочки, отзовитесь пожалуйста.

+1

35

Татьяна Данисовна
Не мамочка, девушка, но тоже с Марий-Эл:)

0

36

Всем доброго времени суток. Внука призвали в эту часть, пока он в учебке. Подскажите как можно будет туда добраться ( адрес точный) и где остановиться, чтобы недорого? Спасибо.

+1

37

Lidiya58, почитайте ветку, начиная с первой страницы. Сведения старые, но кое-что есть. А вот общения на веточке нет уже давно, так что по сведениям о жилье вряд ли кто поможет...

0

38

http://forumsmile.ru/u/7/3/0/730730580385b3ef74ba63708e6c1064.gif Лидия!Вы обратили внимание ,тут нет общения с 2019 года,
Читайте тут инфу ,может что то поможет Вам .Почитайте переписку.Больше у меня нет советов.Веточки на форуме дополняют новой информацией ждули.А их тут давно нет! Удачи Вам  и легкой службы! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/20.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 03216 г. Зеленогорск » в/ч 03216 г. Зеленогорск