Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Благовещенск и Амурская область » в/ч 43818 Благовещенск


в/ч 43818 Благовещенск

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sf.uploads.ru/EvNBX.jpg

Город Благовещенск — сердце Амурской области. Количество населения — 220, 077 тыс. жителей. Располагается город недалеко от города Хэйхэ, что в Китае, на левой части реки Амур. Хотя и находится город на одной параллельной линии с Киевом, зимнее время года здесь более длительное и прохладное, климат суровее. Поселение было образовано в 1856 году, как военный пост. Свое название получил от Благовещенского храма. На данный момент Благовещенск — огромный международный аэропорт, научный и духовно-культурный центр. Индустрия города постоянно развивается.
Благовещенск – единственный город региона РФ, которое располагается на госгранице. Поэтому он является важным стратегическим центром государства. Ведь через населенный пункт проходит транссибирская магистраль.
Испытать свои силы, способность, силу духа в армии могут ребята со всей Амурской области. Получить специализированное военное образование молодые люди могут в одном из самых авторитетных заведений Дальнего Востока — высшем военном командном училище им. Рокоссовского, которое находится в Благовещенске.

0

2

в/ч 43818 амурская область г. Благовещенск 605006

0

3

ОСНАЗ ГРУ в\ч 43818

http://s1.uploads.ru/PSXxF.jpg

0

4

информации по части ноль.... Давайте делиться!

+1

5

Спасибо, Елена! надеюсь, кто-нибудь да откликнется...

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Благовещенск и Амурская область » в/ч 43818 Благовещенск