Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 03213 п. Телези » в/ч 03213 п. Телези


в/ч 03213 п. Телези

Сообщений 21 страница 30 из 78

21

Инна Калинина
Вы сильно не переживайте. Хотя что я говорю, сама бы наверное с ума сошла. Они там многие болеют. Мой сын тоже болел, сегодня позвонил до сих пор подкашливает.

0

22

Наталья, у меня к вам большая просьба, когда сын позвонит, спросите у него пожалуйста про моего сына, может он знает его.

А ваш сын в какой роте?

0

23

Инна Калинина
Здравствуйте, Инна. Мой сын в 1 роте, но они ведь все в одной казарме. Спрошу обязательно. Я думаю в воскресенье он вам обязательно позвонит. Вы бы вчера пораньше написали, у них телефоны забирать стали в 21.30. Мальчишки там многие болеют, погода у них там плохая. Вчера, Ваня сказал, что весь день лил дождь. Не переживайте, всё будет хорошо

0

24

Спасибо вам большое!

0

25

Инна Калинина
Не за что. Я вас прекрасно понимаю. Вы пишите если что.

0

26

Инна Калинина
Наtaлья 20.07
Девочки привет!!

Отредактировано Бабуля Люба (13.01.2020 20:27)

0

27

Бабуля Люба
Здравствуйте, я ещё не совсем могу разобраться как пользоваться сайтом. Подскажите пож.

0

28

Наtaлья 20.07
Наташ,пишите побольше сообщений на своей веточке.Вот что думаешь и пиши,учись писать скрытку,набирай побольше сообщений в играх(на форуме игр очень много) .будет много сообщений и будет больше доступа  к скрытке ,сможешь писать в ЛС. Научишься всему,не переживай!!
И можно заходить в гости на веточки,почитать и пообщаться с другими ждулями.Проблемы в армии одинаковы.И можно ждать сынулю в дружной компании тут    Ждём из армии вместе - 57 (Новогодний)
http://forumsmile.ru/u/9/2/3/923f95f4d9d26825ea674796239a26a2.gif вам с сыночком ,Лёгких берц!!
А скрытку пишем под замочек.Где набираем сообщения ,над окошком есть замочек,нажимаем на него, выходит табличка.где просят поставить кол-во сообщений,для прочтения вашего сообщения.Смотрите сколько сообщений у вашего собеседника .и ставьте такое кол-во.Затем выходят скобки и между ними курсор ,вот там и пишем сообщения!!

0

29

Наtaлья 20.07
Дерзайте ,изучайте форум,и не паникуйте,сыну будет передаваться ваше настроение.А ему нужен надёжный тыл!! Ещё раз. http://forumsmile.ru/u/d/b/6/db6da0bb9ba8374bf3e2ecf5a7695ff5.gif

0

30

Бабуля Люба
Спасибо большое!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 03213 п. Телези » в/ч 03213 п. Телези