Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 3178 Балашиха » в/ч 3178 Балашиха-15 ГВКГ ВВ МВД РФ


в/ч 3178 Балашиха-15 ГВКГ ВВ МВД РФ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://savepic.ru/10913268.gif

Добро пожаловать!
в/ч 3178 Балашиха-15 ГВКГ (Главный военно-клинический госпиталь) ВВ МВД РФ

+1

2

.

+1

3

.

+1

4

.

+1

5

.

0

6

.

0

7

Дорогие мамочки,у кого сыновья служат в в/ч 3178, отзовитесь, давайте общаться

+1

8

Здравствуйте!
1)Интересно насколько ветка актуальна, прошу дать обратную связь, если "есть кто живой".
2)Мой молодой человек недавно был призван и сразу же заболел, насколько я сейчас знаю, лежит в госпитале...никакой весточки от него нет уже больше недели...очень волнуюсь...через коммутатор ничего точно не говорят. На вопрос что с его телефоном (украли.сломался и пр.) ответа нет. К нему попасть никак (карантин). Лекарства передавать нельзя, посылку недавно отправила пробную, пока не получил. Номер командира или хотя бы его ФИО получить пока не могу, через коммутатор не говорят.
3)Меня к нему на присягу то скрипя зубами пропустили (иностранный паспорт,гражданство получаю), боюсь что могут в обычные дни для посещения не пропустить. Что с этим делать непонятно.  В Увал когда его смогут отпустить и что для этого нужно тоже ничего не ясно.
5)Ну и самое важное, как правильно общаться с руководством моего солдатика. чтобы не навредить ему?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 3178 Балашиха » в/ч 3178 Балашиха-15 ГВКГ ВВ МВД РФ