Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 84130 в/ч 23060 в/ч 13854 » Вопросы к командованию в/ч 84130


Вопросы к командованию в/ч 84130

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

в/ч 84130 г. Ельня      У вас есть вопросы к командованию части в/ч 84130 (г. Ельня)?

3153890,23663 написал(а):

если на первых порах кто-то стесняется задавать вопросы от своего имени - пишите их мне в ЛС, я опубликую без указания на автора, чтобы вы смогли получить информацию по всем волнующим вас вопросам.

PS:
Не будут публиковаться и сразу будут удаляться сообщения, носящие оскорбительный характер по отношению к любому адресату!

0

2

Поступил вопрос:
Скажите пожалуйста: какова процедура предоставления увольнения солдату-срочнику?
Основания для предоставления увольнения, срок, на который оно может быть предоставлено, какие документы и от кого потребуются.

+4

3

добрый вечер! У меня вопрос к командованию: У сынули день рождения 13 августа. Это воскресенье. Паша написал на форуме про учения.
В связи с этим - вопрос: могут ли отпустить, когда и на сколько.
Может, не все роты участвовать будут?

+1

4

Уважаемые товарищи командиры вч 84130!
Просим обратить внимание на качество приготовления пищи, в связи со сменой повара ребята просто голодают, поскольку есть то , что приготовили - невозможно. Мы все понимаем, что это не полноценная столовая, а полевая кухня, и разносолов никто не требует (хотя немного овощей и фруктов -капусты и яблок,например, в рацион добавить - хоть какие-то витамины), но даже при таком ограниченном ассортименте еда должна быть по меньшей мере съедобной.

+8

5

Уважаемые товарищи офицеры!

Сегодня, в ваш праздник, я хочу от лица наших форумчан поздравить вас!
http://www.ikro.ru/netcat_files/userfiles/1913/fotoal_bomy/Novosti_2016/ornament40.png

С Днем офицера России!
Офицерский состав — лицо всей армии государства, её основа и опора.
От профессионализма, опыта, грамотной тактики командиров зависит не только дисциплина и порядок, но и боевая подготовка солдат, а также успешность проводимых нашей армией кампаний.
А это значит, что в руках офицеров находятся не только мир и спокойствие страны, но и здоровье солдат и спокойное ожидание их родных.

Что значит слово "офицер"?
В нем честь и долг, отчизне верность.
Всегда галантный кавалер,
В руках и голосе есть твердость.
Он командир, а также друг,
Отец родной своим солдатам,
Повсюду его званье чтут,
В пример берут его ребята.
Он служит Родине своей,
Прошел войну, терпел лишенья,
В день офицера от друзей
Он принимает поздравленья.
Ему желаем от души
В семье уют и счастье в доме,
И пару звездочек больших,
На золотых его погонах!

+6

6

3159862,23663 написал(а):

Уважаемые товарищи командиры вч 84130!
Просим обратить внимание на качество приготовления пищи, в связи со сменой повара ребята просто голодают, поскольку есть то , что приготовили - невозможно. Мы все понимаем, что это не полноценная столовая, а полевая кухня, и разносолов никто не требует (хотя немного овощей и фруктов -капусты и яблок,например, в рацион добавить - хоть какие-то витамины), но даже при таком ограниченном ассортименте еда должна быть по меньшей мере съедобной.

Поддерживаю. Для молодых ребят еда очень важна. тем более у многих и так проблемы с пищеварением. У кого гастрит, у кого еще что похуже. А больной человек - слабый человек. Вот и думают не о службе, а о еде. Очень Вас просим разобраться с питанием ребят!

+5

7

Добрый вечер!Не могу связаться с сыном

служит в в/ч 84130 инженерно-техническая рота(не выходил на связь полтора месяца)-очень волнуюсь.

+1

8

Ирина Олейник
Ирина, телефоны посмотрите здесь:  Полезная информация

+1

9

Доброго времени суток!Всем спасибо за помощь и информацию,мой сын мне отзвонился на следующий же день)))-правда теперь опять не звонит-но теперь я уже понимаю почему и не волнуюсь.Всем большое спасибо!

+2

10

Здравствуйте. Небыло возможности заходить на форум. В увольнение отпускают в субботу с 14.00 до 22.00.в воскресенье с 10.00 до 19.00. Если РОДИТЕЛИ (ни брат, ни тетя, ни девушка)  приехали из далека, то отпускают в субботу с 14.00 до утра .после отметки в части до вечера. Ассортимент питания составляют не командиры и не солдаты.получают это не в магазине, а у летчиков в шаталово. Поэтому он так не богат. В штате поваров нет, готовят солдаты, которые имеют соответствующее образование. Но, как правило, не имеют опыта.

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 84130 в/ч 23060 в/ч 13854 » Вопросы к командованию в/ч 84130