вы пользуетесь симками, которые в военкомате выдали?
Мы как то не пользовались, у сына был мегафон мы перевели на выгодный тариф и я тут в личном кабинете отслеживала все подключения. Пока в учебке был пользовались кнопочным телефоном без инета, а потом в часть уже отправила сенсорный с интернетом

.






Гугл не находит, а мама найдет везде! Сейчас наши девочки модераторы, прибегут тебе на помощь, чуть чуть надо подождать и мамочка будет про часть знать больше, чем сыночек! (может еще и не успеет приехать) 




, ему вручили заклееный конверт с личным делом, дали предписание на бесплатный билет на автовокзал на автобус и отправили. Я поехала с ним, погуляла еще по городу, где сборный, покормила его и вечером только сдала на КПП.

Так далека от армии была... А про наш форум ещё не знала. Но потом меня успокоило, что сынуля едет в Переславль-Залесский, мне представилось, что это очень красивый и старинный город и там будет очень хорошо служиться! 