Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Что-то у нас последнее время затишье в домике. Никак в себя не прийдем после праздников. Я так вообще разхворалась. Вот не знаю как завтра на работу пойду.
Вера милая может ты тоже приболела...редко стала заглядывать.Не бросай нас, нам плохо без твоего оптимизма. Сегодня же у вас пятница-замечательный день, впереди выходные.Где вы все?Девочки АУ. И Валентины давно не было.

0

42

Вот именно который день тут кружусь нескем пообщаться,некому поддержать.

0

43

минзиля написал(а):

Вот именно который день тут кружусь нескем пообщаться,некому поддержать.

Минзиля привет! Я поддерживаю: сын выписался значит здоров и слава богу. Может скоро позвонит.Мой обычно после 21.00 звонит.

0

44

мамаТома написал(а):

Минзиля привет! Я поддерживаю: сын выписался значит здоров и слава богу. Может скоро позвонит.Мой обычно после 21.00 звонит.

Хоть бы, не знаю как встретили.Говорит в среду опять в госпиталь велели прийти на операцию на какую не говорит.

0

45

минзиля написал(а):

Хоть бы, не знаю как встретили.Говорит в среду опять в госпиталь велели прийти на операцию на какую не говорит.

Кто-то писал про жировик .Это не у вашего?

0

46

мамаТома написал(а):

Кто-то писал про жировик .Это не у вашего?

Я писала,но он нет где-то в другое место,может думаю где нарыв есть да мне не говорит,вот так мучает меня.Потом когда все пройдет скажет.Ну не могли же его 3 недели с ячменем на глазу держать значит что-то было.Не признается

0

47

минзиля написал(а):

Если так то слава богу,только у сына в роте таких нет.Сегодня слышала в Подольске от пневмании скончались четыре солдата-срочника от пневмании.Ведется следствие.Военная прокуратура заявляет,что пневманией болеют всего несколько десятков солдат по стране.Вот так.А усына пропали и простые носки и 2 пары шерстяных.на поля без носок и посылка не дойдет.Буду искать каналы как переправить или купить на месте

Отредактировано минзиля (Сегодня 18:01:34)

простые купить можно,а вот шерстяные труднее наверное там купить.Поговори  с ним пусть когда пойдет в госпиталб зайдет на базар хоть мохровых или из ангорки купит все теплее будут.Мой говорит одевает шерстяные, когда валенки одевает,а в сапоги простые носки и зимние портянки,шерстяные не лезут в сапоги.

0

48

Николаевна написал(а):

простые купить можно,а вот шерстяные труднее наверное там купить.Поговори  с ним пусть когда пойдет в госпиталб зайдет на базар хоть мохровых или из ангорки купит все теплее будут.Мой говорит одевает шерстяные, когда валенки одевает,а в сапоги простые носки и зимние портянки,шерстяные не лезут в сапоги.

И мой так делал.Сейчас дозвонилась до подруги дочери,она в Самаре живет,завтра все купит и отвезет.В госпиталь они идут с сопровождающим,никуда завернуть нельзя(как в тюрьме по конвоем).И сегодня пока за ним из части не пришли сидел и ждал

Отредактировано минзиля (11.01.2013 20:51)

0

49

Николаевна написал(а):

простые купить можно,а вот шерстяные труднее наверное там купить.Поговори  с ним пусть когда пойдет в госпиталб зайдет на базар хоть мохровых или из ангорки купит все теплее будут.Мой говорит одевает шерстяные, когда валенки одевает,а в сапоги простые носки и зимние портянки,шерстяные не лезут в сапоги.

А наш вроде говорит что всё в берцах ходит. Валенки только выдают кто на дежурство на улицу идет. Про портянки вообще ничего не говорил.

0

50

мамаТома написал(а):

А наш вроде говорит что всё в берцах ходит. Валенки только выдают кто на дежурство на улицу идет. Про портянки вообще ничего не говорил.

Ваш мама Вера писарь кажется ,как и мой.Поэтому они больше в канцелярии поэтому им и валенки больно не нужны и портянки,Но у меня сын носит шерстяные носки.И когда спит в шерстяных носках,вернее спал

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)